Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 22:16   #548
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Razah:
посмотрел второй лист скана... класс! Особенно про дерево. Очень хочется верить, что все деревья будут разные, хотя бы 20-30 шаблонов.
Деревья и будут разные, скорее всего они будут делаться рандомным образом, чтобы игра влезла и в опретивку консолей.
2D1Z:
За скрины спасибо. Что могу сказать, графика просто великолепная и это при том, что игра мультиплатформа. Отлично в графике буквально всё, деревья, трава, освещение, тени, текстуры. Готика 4 похоже наконец-то станет РПГ с такой графикой, с какой я хотел видеть РПГ много лет. Но это и не удивительно, что графика так хороша, всё-таки выйдет игра ещё не скоро.
Как раз у народа компы будут которые это потянут, да и на консоли научаться отимизировать по максимуму.
Однако оружие это всё же рендеры, скорее всего игровые модели оружия не сильно будут отличаться, но всё же ТАК выглядеть они не будут.

2360:
Ну уж холодное оружие-то научились толком рендерить
Вообще-то научились рендерить практически все материалы, другое дело, что не все этому научились.  ;)
2Ukur:
А тролль там прям как в Г3, такой же плюшевый, но на этот раз научился махать огромным дрыном.
Вообще картинка арт, и я сомневаюсь, что в игру тролли будут с дубинами, наверняка сделали для эффекта, но кто знает, может и реализуют это в игре.
2Мамонт:
А ни нигде не сказано появится ли это в игре? Я имею в виду не тестовый  ли мир это?
Маловероятно.  ;)
Хотя я помню первые скрины из Г3 тож круто смотрелись
Ксати, вы абсолютно правы, первые срины Готики 3 были лучше игровых, так что потом может всё оказаться по другому. Так что господа, сильно не надейтесь, чтобы потом не наступило разочарование.
2ShadDoran:
Такое ощущение, что на скринах просто ретекстурированная G3
А о большем и не стоит мечтать, улучшат текстуры, полигонов немного добавят и новых эффектов и всё. Иначе ниодин комп не поятнет такое.
разве только HDR больше будет.
HDR не может быть больше или меньше, он быват FP10 или FP16, второй лучше и всё.
в Oblivion  много текстур в разрешении 512*512... разве игра выглядит плохо???
Да, игра выглядт плохо. Когда я игра в ней во время релиза, она выглядела супер, но потом быстро устарела. А сейчас так вообще просто прошлый век. Недавно поиграл, графика просто ужасная, особенно после таких игр, как Mass effeect и DMC4.  :)
2Отшель[НИК]:
Будем надеятся что это не окончательный вариант и картинка на DX9.
Да, окончатильные вариант будет выглядеть хуже.  ;D
2iadovitiy:
Всё ето зависит от того насколько прямые руки у разработчиков игры а не от api.
Вы совершенно правы. Вот на ПС3 нет Direct X 10 однако после простотра роликов из killzone 2 становиться понятно, что можно выжать из железа по сутя являющегося Direct X 9 железом. ну там конечно есть некоторые мометны, но они не сильно важны.
Так что при грамотной оптимизации можно сделать очень много.


Добавление от 05/11/08, в 22:25:31
2йадовитый:
А оружие они классно смоделили. Я знаю что это рендер, но если кол-во полигонов будет таким же то я вам скажу-ХАНА НАШИМ КОМПЬЮТЕРАМ.
С полигонами там как раз всё в порядке, там от другого хана была бы, елси бы такая графа была в игре.
Оружие очень похоже на оружие из oblivion.
Ну, средневековое оружие оно как бы всё похоже.  ::)
Ну не знаю я насчёт арта, но я 4 года моделирую в максе и на мой взгляд это модели.
Очень просто берёться 3D модель и добавляется на 2D изображение.
И вообще щас рано говорить о концовке сюжета, даже спелы наверняка его не знают
Знают и причём давно.
Ответить с цитированием