Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2008, 00:08   #553
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Еще интересно что это за горящее дерево.
- предположение что это связанно с друидами. Лес вокруг, а этот столб похож на старое окаменелое дерево... или что-то в этом роде. А может это и газопровод, прогресс движется и в Готике ;D.
Вы не поняли я это и имел ввиду. Полигонов там тысячи и если их не снизят то нашим компам надо будет попотеть.....
- ну, тысячи это ещё нормально, а вот десятки это уже напряг.
Вы совершенно правы. Вот на ПС3 нет Direct X 10 однако
- вся приставка один процессор GPU & CPU, вот и тянет все подряд ( и то уже на пределе )... но это не на долго, уже есть мощные видеокарты с поддержкой DX10, осталось ждать лишь нормальных игр ( и новых видеокарт ), а-то игры то делают, а не оптимизируют как следует.
HDR не может быть больше или меньше, он быват FP10 или FP16, второй лучше и всё.
- я имею в виду яркость, качество отражений и динамического освещения ( что в принципе одно целое с HDR ) и очень легко регулируется.
На скринах эти эффекты сильнее, чем в G3.
Деревья и будут разные, скорее всего они будут делаться рандомным образом
- лучше бы нет, с таким способом теряется уникальность мира.
Да, игра выглядт плохо. Когда я игра в ней во время релиза, она выглядела супер, но потом быстро устарела.
- для этого есть модификации ini и текстур-паки в разрешении 4096*4096, которое нагрузит даже топовую видеокарту, плюс 4AA & 16AF ;).
Вообще картинка арт, и я сомневаюсь, что в игру тролли будут с дубинами, наверняка сделали для эффекта, но кто знает, может и реализуют это в игре.
- думаю все же будут, не зря ведь на арте ему её всунули ;D... да и с дубиной он будет сильнее и страшнее... попробуй-ка к такому подойти.
так это ж просто картинки, зуб даю!
- конечно, арт... зарисовка мира ;).
Ответить с цитированием