Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 19:49   #168
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: Небесный воин

2Lebedev 30:
А не задавал ты вопрос себе: а я их хоть 1 продал?
Это не важно, важно что ты ХОТЕЛ их продать.

Продавать не буду
Вот это уже радует.

2luciano:
В его последнем посте нигде не написано про продажу
Может за ум таки взялся
Будем наедятся. Если так, то и я с удовольствием отвлекусь от своего мода и помогу товарищу Лебедеву.

2Lebedev 30:
А к тебе вопрос: вытребуй из пираний и джо вуда готику 3, чтобы её наконец народ доработал.
Я с ни Пираньями, ни с ДжоВудом контактов не поддерживаю, я даже немецкий язык не знаю. Так что обращение не по адресу.

Ну если задать вопрос заимствования: я не кричал так когда из моего Наёмного оборотня воровали текстуры, скрипты, диалоги.
Я тоже не буду шум поднимать, если кто-нибудь сопрет контент из Хозяина судеб, но чужой труд таки надо уважать.

К примеру - Exodus Demo - проект мёртв уже более чем как 3 года и авторам на него плевать. Разве плохо вдохнуть новую жизнь в эту территорию? Ответь...
Даже если нет возможности связаться с авторами определенного мода, указать что ты взял и откуда в благодарностях или титрах нужно обязательно.

Тогда просто помогите сделать новые территории, о чём просил уже 4 года (а в ответ была тищина)
Ну вот опять. Все заняты своими проектами и требовать чего-то от комюнити бессмысленно. Вот если попросить...
Ответить с цитированием