Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2005, 03:37   #532
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GlobalMod

2Я:
Если герой не присоединился к кому-то до второй главы, то автоматически становится отшельником.
А к лорду Хагену будут пускать кого ни попадя :)
Слова Ватраса о вступлении в какую-нить гильдию, чтобы в дальнейшем вступить в кольцо воды станут полным бредом.
2Я:
Все простые луки теперь ослаблены – атака меньше на 25 процентов, а луки, которые сам делаешь – атака остаётся прежней, плюс прибавляет к владению луком.
А с чего это вдруг? Фирма веников не вяжет :)
2Я:
доставать сухожилия, сухожилие можно достать только при том условии, если сщас одет волчий нож.
Бред какой-то, зачем так сложно? Отшельники будут юзать по прямому назначению, а другие для коллекции и продажи.
2Я:
Почему защита от стрел повышена??? Потому что шкуры многих зверей всегда славились своей непробиваемостью после правильной обработки.
Ага, как обычно "Фирменные веники" :) А стандартные доспехи тогда из чего делают? Стыдно бы было на продажу выкладывать :)
2Я:
Улучшение стоит 10 лп, так что надо ещё подумать, какие доспехи улучшать.
У-уу, как дорого, а что улучшение КАЖДОГО доспеха КАРДИНАЛЬНО отличается от другого, ИМХО стоит сделать это умение общим для всех доспехов. ИНАЧЕ умение будет просто убито и забыто, т.к. нафига тратить ценные ЛП на изучение улучшения одного доспеха, когда следующий будет лучше?
2Я:
Чтоб попасть к Лорду Хагену нужно придумать такой квест, чтоб его мог пройти только лучник.
Ну это воопще нонсенс! :)
Ответить с цитированием