Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 18:58   #2538
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1052292447&start=2525#2536 date=06/29/05, в 18:43:28
Такая вот проблема. 4 глава. Палладин. По прибытии в замок, когда только забрался по балке, услышал крик: "Тревога!". Но и только. Однако после изничтожения огненного дракона, во время работы на подходе к ледяному, пришлось улететь в замок на лечение и всё такое. При выходе из дома магов- крики: "Тревога!","Убийца!" и все палладины кидаются на меня. Добежал до Гаронда- он орёт: "Ты убил одного из моих людей!". И потом опять на меня все. Удрал от них. Что это? Глюк? Или так задумано? Просветите, кто знает. Сам пока не могу, так как продолжить игру не могу по причине стабильного вылета с зависанием компа в одном и том же месте-около бывшего кабака Нового лагеря.
Сам могу только предположить с чем это связано-при выполении квеста с арбалетом Сенграта, отдал арбалет Удару (было сообщение о передаче предмета, однако арбалет в инвентаре остался.  Кстати, может быть не по теме вопроса-если продать Магический арбалет из Яркендара Тандору, на следующий день он его надевает. Заранее всем спасибо.
просто так они не орут тревога,либо вы случайно убили одного из палладинов либо еще кого нибудь.Еще они так орут когда открываещь ворота замка или что нибудь воруешь.По поводу Тандора и всех подавцов кагда с ними начинаешь торговать они показывают все оружие что у них есть,потом натягивают на себя самое лучшее оружие которое у них есть в соответствии с их силой и ловкостью,даже бывает одновременно снаряжают арбалет и лук.
Ответить с цитированием