Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 11:46   #1287
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
Кстати, у меня тоже Паркан не желает признать, что я нашел останки странника. Говорит, мол нашел только камень, иди ищи остальное. Письмо его читал. Толку чуть.
У меня вообще диалогов нет, как, кстати, нет и писем. Вообще никаких писем квестпакета ;) Они просто не появляются в инвентаре.
Вообще, все эти глюки можно списать на тот метод, которым делаются моды - бинарным патчением файлов, в которых куча непонятых полей.
В Реддоке если заговорить с любой добавленной повстанкой - фокус фиксируется на ней и надо отойти очень далеко, чтобы "расцепило". Это уже глюки контент-мода, видимо. Сам контент мод - бред редкий - все рецепты неприменимы в принципе: тратить 1 бутыль на 1 кусок свинины - это как? Учитывая, что и без того, не ГГ, а бомж какой-то - шарится по всем углам в поисках бутылок. Эти же несчастные повстанки стоят обязательно на входе в каждый лагерь, censored дань политкорректности - чтобы умирали быстрее?
Фича с окраской всех имён оранжевым - зачем? Чтобы потом по Гелдерну ходить стрёмно было после получения двойной выносливости (а как без неё?)
А это я ещё "последствия" не ставил ;)
Ответить с цитированием