Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 12:01   #1309
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2AlexLeon: я же говорю : вкус и цвет - лучший повод для драки *;)
мне например очень нравилась возможность из Г1 (или Г2) учить навыки снятия трофеев с животных без затраты LP. (из диалогов или фолиантов)
а ввиду дефицита LP который вносит CP, хочется выжать максимум доступных LP для изучения максимума навыков.

(не подумайте что я при этом хочу сделать универсальный танк, и в мыслях не было)
просто совершенно не интересно раскачать одно направление и играть по принципу "я вас задолбу одним аккордом" *(читай фаерболом)

хотя, конечно прохождение игры - это личное дело каждого,
но мне доставляет удовольствие максимально исследовать мир, выполнить все возможные квесты, изучить все доступные навыки
при этом пользуюсь разнообразным оружием и тактикой, * мелочь рубить мечами, *здоровых монстров - луком/магией, *скелетов и прочую нежить - соответствующим заклинанием
весь интерес в том, чтобы использовать все богатство имеющихся предметов *(очень кстати порадовало обилие новых рецептов)
потому как получив мегаброню и супермеч (ну или фаербол с кучей ДЗ) *когда противники валятся с 1-2 ударов (кастов) * * для меня интерес к игре теряется, * сама игра превращается в эмулятор бога
интересно до тех пор, пока есть к чему стремиться

ЗЫ   сорри за разведенный флуд, больше не буду ;)
ЗЫЫ  еще раз всем спасибо за советы, ушел тестить игрушку
Ответить с цитированием