Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2010, 15:36   #3387
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Левор:
Чего я жгу? Посыльный квест это что такое? Это квесты в которых нас посылают принести\отнести что-то или добыть что-то. Это и есть, посыльные квесты.
Из этого следует, что абсолютно любые квесты во всем их многообразии, можно назвать посыльными. В таком случае непосыльных квестов не существует вобще, и обсуждать нечего.

Я же сказал, что я не нашел при первом прохождени. Так-как игра в кривую версию, где НЕ БЫЛО подсказки в понятном для русского человека виде.
Что еще раз подтверждает важность диалогов, которые согласно твоим утверждениям игре не требуются.

Куда очевиднее, искать этот камень именно в темном лесу, чем в некой пещере, скрытой за некими зарослями.
Не вижу в этом ничего очевидного :) К тому же, как уже было сказано, на верном пути стоят послушники и играют роль направляющих.

А то что вы нашли эту пещеру с первой попытки, ещё надо доказать. Небось первый раз нашли проходя за воина, и вырезая карту от нечисти, тобишь случайно туда забежав. *
Это называется эксплоринг) однако когда я играл магом второй раз, то про эту пещеру вспомнил, только когда пришел к ней в результате поиска по квесту послушника.

Уж знаю, занимался как-то разработкой....
Это до продажи дисков или после?)..
Ответить с цитированием