Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 22:42   #125
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

появляется минюшка
Черт, как хочется спошлить. :)

в WarCraft3 не было диалогов (интерактивных), но Близзард не поленилась сделать соответствующий скрипт, расчитывая на то, что он может пригодится мододелам. Каково?
Да "никаковО". На практике кому это надо.

Я говорю не о влиянии их на игру, а, конкретно, о возможности реализации их в данных редакторах.
А я тебе говорю о том, что ролики - дело десятое и уж в разговоре об RPG вообще упоминаться не должны как доказательство достоинства.

4 раза. Полностью.
Тогда почему ты пишешь маразм, опровергая совершенно верные сюжетные выкладки Скейза? Вероятно, в силу ослиного упрямства и необходимости противоречить даже фактам.

Хорошо. Обьсни мне, например (хотя я и так знаю), кто такой вообще этот Медив (кроме того, что "мужик-ворона") и почему это он вдруг принялся там предупреждать людей и орков, просить их перебраться в Калимдор и т.п. Ему, что, делать больше нечего, или как?
Милое дитя, даже если бы я не играл в предыдущие Варкрафты и не знал всех этих дурацких детских сказок, мне понадобилось бы ровно три минуты, чтобы найти в сети ответы на твои вопросики. :)

Ты настолько пресный и твердолобый, что мне даже лень еще раз писать в чем именно сюжет ВК3 плагиатит собственные использованные (причем далеко не фонтанирующие) до этого ходы в других играх Близов. Тебе не будут доступны аналогии Керриган - Артас, Worldstone - World Tree, и прочие милые полуплагиаты. Наслаждайся своей жалкой попсой, никто не мешает, но не пропагандируй ее, поскольку ты не имеешь представления ни о хорошо выписанном персонаже, ни о сложном интересном характере, ни о многогранном комплексном захватывающем сюжете, где не фигурирует очередное-тупое-пророчество-с-обязательным-участием-культа-недоумков-и-главным-злодеем-не-вызывающим-никаких-эмоций. Это пинок и МВД с обоими адд-онами в том числе, а заодно WC3 и даже синглу NWN с Arx Fatalis. Впрочем, у последних двух игр есть другие достоинства, у первых четырех их нет в принципе, поскольку они более чем на звание жалких, рядом не валявшихся с оригиналом сиквелов, не тянут. Ты не способен оценить действительно прекрасное хотя бы потому, что ты видел жалкую горстку ролевых игр, да и в тех разобраться был не способен, а равно можно при желании найти у тебя пробелы даже в жанре RTS, но мне откровенно скучно этим заниматься. Ты выставляешь напоказ свои глупость, заурядность, невежество и откровенный быдляк уже столько постов подряд, что это невероятно приелось. Право, даже в цирке смотреть на клоунов рано или поздно надоедает. До стирания клавиш на клавиатуре ты можешь тут твердить, что WC3 - великая игра, а ее редактор лучший в мире, что MWD - совершенство во всех отношениях, но тебя никто не будет слушать, потому что мнения подобных людей никто не воспринимает всерьез, - они дискредитируют себя моментально, стоит лишь поглубже копнуть "познания" оппонента в том или ином вопросе. С тобой даже спорят здесь, в том числе и я, исключительно по инерции, а не из желания перевоспитать. Если ты еще не понял свою участь паяца - фан-боя, то продолжай, - флаг в руки. Впрочем, это тоже из разряда тех вещей, что тебе невозможно будет осознать.
Ответить с цитированием