Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2003, 23:41   #127
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Citizen Kane:
Черт, как хочется спошлить.
Очепятка.

Да "никаковО". На практике кому это надо.
Т.е. кому? Ты сказал, что ВЕ диалогов НЕ поддерживает, я говорю, что поддерживает и обьясняю каким образом. Что тебе опять не нравится?
А надо это тем сотням и тысячам людей, которым нравится ВЕ.

А я тебе говорю о том, что ролики - дело десятое и уж в разговоре об RPG вообще упоминаться не должны как доказательство достоинства.
О черт! Ты следишь за темой спора, вообще? Достоинство не РПГ, а РЕДАКТОРА. Возможность является достоинством.

Тогда почему ты пишешь маразм, опровергая совершенно верные сюжетные выкладки Скейза?
Потому что вы все придираетесь  к словам. Целью моих постов было не доказательство того, что в TES нет богов, а того что Нереварин, т.е. наш герой НЕ является богом.
Следовательно, все его дурацкие задания вполне оправданы.

Тебе не будут доступны аналогии Керриган - Артас
Аналогии можно проводить между чем угодно. "Был(а) хорошим(ей) - стал(а) плохим(ой)" - вот вся аналогия. Но ПРИЧИНЫ И МАТИВАЦИИ разные. Но тебе не понять.

Милое дитя
Как оригинально, "милый дедушка".

мне понадобилось бы ровно три минуты, чтобы найти в сети ответы на твои вопросики.
Ой, да что ты говоришь? Почитай пару-тройку сот страниц предистории. И то не до конца всё выяснишь.

писать в чем именно сюжет ВК3 плагиатит собственные использованные
отдельные, слегка похожие, элементы - это не плагиат. Лишь руководствуясь посредственными, поверхностными "знаниями", можно утверждать подобное.

А теперь я тебе скажу: ты не способен оценить вообще ничего, потому что пытаешься всё смешать с грязью. Ты ничего не читал. Ты говоришь, что Лавкрафт, Саймак, Шекли, Толкиен, Прэттчет и Азимов - жалкая каша? Так вот, знай, что сюжеты 99,9% всех игр (с фантастическим сюжетом) так, или иначе заимствуют идеи, которые уже давно были придуманы одним из этих мэтров. Назови любой сюжетный ход и я скорее всего смогу вспомнить наглейшим плагиатом какой повести или рассказа он является. Фоллаут? Ахахаха. Визардри? Охохохо. Или может Бехолдер или Аркания? А может серия голдбоксов  с их Krynn'ом? Всё это и ещё много чего - жалкий плагиат миров Саймака и Шекли. Всё "постядерное" - это к Айзеку Азимову.
Все фентези игры - Толкиен, и частично Прэттчет и Желязны.
Всё остальное - Лавкрафт.
Если ты не читаешь фантастические (и фэнтези) книги, говоря, что это сказки для детей, как ты можешь вообще оценивать сюжеты игр и говорить об их качестве? Тьфу.
Ответить с цитированием