Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 01:18   #128
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Очепятка.
Да уж, это для тебя характерно.

А надо это тем сотням и тысячам людей, которым нравится ВЕ.
Для чего?

Ты следишь за темой спора, вообще? Достоинство не РПГ, а РЕДАКТОРА. Возможность является достоинством.
Вот кто не следит за темой вообще, так это ты. Это во-первых. Кроме того, я высказываю собственное мнение о важности элемента. Извините, не все удается так прямолинейно, как привыкли выши мозги.

Потому что вы все придираетесь  к словам. Целью моих постов было не доказательство того, что в TES нет богов, а того что Нереварин, т.е. наш герой НЕ является богом.
Нет, ты просто нагло изворачиваешься и оправдываешь свои ошибки параллельно с незнанием конкретных фактов. Есть пророчество Азуры, оно исполнено. Точка.

Аналогии можно проводить между чем угодно. "Был(а) хорошим(ей) - стал(а) плохим(ой)" - вот вся аналогия.
Ну да, для людей с одной извилиной более сложное и не увидится. :)

Почитай пару-тройку сот страниц предистории.
Где две сотни страниц предыстории? У ВК? :) Ты в своей глупости уж не знаешь чего ляпнуть. Даже если ты сложишь мануалы всех трех серий, столько не будет, а там не только сюжеты описаны. :)

слегка похожие
"слегка"

Лишь руководствуясь посредственными, поверхностными "знаниями", можно утверждать подобное.
Ну да, разумеется нужно в университетах организовать факультет по изучению сложной сюжетной линии ВК3. Мне вот интересно, если бы тебе случайно попал в руки Перес-Риверте или тем паче Умберто Эко, голова бы заболела после третьей страницы или все же на пятой. :)

ты не способен оценить вообще ничего, потому что пытаешься всё смешать с грязью
Мало того что глупость, так еще и логики ноль. :)

Ты ничего не читал.
Точно. :)

Ты говоришь, что Лавкрафт, Саймак, Шекли, Толкиен, Прэттчет и Азимов - жалкая каша? Так вот, знай, что сюжеты 99,9% всех игр (с фантастическим сюжетом) так, или иначе заимствуют идеи, которые уже давно были придуманы одним из этих мэтров.
Ахахахахаха. Бред фан-боя. Ты хоть знаешь, что, к примеру, "мэтр" Толкиен позаимствовал сюжет Пластилина со скандинавских мифов. Тебе вообще говорит о чем-то "Кольцо Нибелунгов"? Вряд ли, вряд ли. :)

Назови любой сюжетный ход и я скорее всего смогу вспомнить наглейшим плагиатом какой повести или рассказа он является.
Валяй, пройди Breath of Fire 4 и скажи мне откуда это украдено, малыш. :)

Или может Бехолдер или Аркания? А может серия голдбоксов  с их Krynn'ом?
Не лапай то, во что ты не играл и представления не имеешь. Ненавижу такие вещи. Был бы умный, хоть посмотрел из чего состояли голдбоксы, прежде чем выдать очередной идиотизм про Кринн.

Всё это и ещё много чего - жалкий плагиат миров Саймака и Шекли.
Что это? Кринн? А может быть все-таки на свете существовали Маргерет Уэйс и Трейси Хикмен? :) Твои "мастодонты" настолько смешны, что под стать прямо аргументу о семи нотах. Ну хоть явил список всех фантастов, которых ты прочел. Понятно многое. :)

Всё "постядерное" - это к Айзеку Азимову.
Да, да. А еще не существовало Рэя Бредбери. :)

Все фентези игры - Толкиен, и частично Прэттчет и Желязны.
Джордана забыл. Читай Джордана! Очень подходящее для тебе порево. :)

Кстати (всем молчать! :) ) а Ravenloft - плагиат с чего, а? :)

Всё остальное - Лавкрафт.
Точно. И почему его до сих пор не изучают в школе, ума не приложу.

Если ты не читаешь фантастические (и фэнтези) книги, говоря, что это сказки для детей, как ты можешь вообще оценивать сюжеты игр и говорить об их качестве?
<Над этим дружно посмеялись всей редакцией>. :)

Я сказал, что ВК3 - игра для детей. Помнишь предупреждение за постинг ложной информации еще? ;)

И уж конечно, ну как можно оценить сюжет игры, не прочитав Лавкрафта?! :) Это просто _из области фантастики_. Каламбур просто вышел. :)

Ответить с цитированием