Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 02:14   #129
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Chekist:
больше.
Ну. По пунктам. Вид от первого лица реализовать можно
Дальше можешь не продолжать. Все что написал - есть бред. Редактор ВК 3 предназначен для того, чтобы делать уровни к RTS. Все остальное - это пустая болтовня.

Если они имеют практически равные возможности, то да.
Чушь, CS не может делать карты к РТС, редактор ВК не может делать модули для РПГ.

Да есть. "Свой" ВЕ я выставляю, как мощный, многопрофильный пакет, способный исползоваться и для создания роликов в том числе.
А вот я в Майе или в Максе ролики сделаю на порядок лучше, чем ты.

Майе можно сделать скирмиш-карту для ВК? Нет. Есть возражения?
В ВК можно сделать Last flight of Osiris? Нет. Есть возражения?

Обьясняю: делаем закл стоящий 1 и постоянно его используем. Я не считаю это честным способом прокачки - чистой воды манчкинство. Честно - это значит  по назначению. Тренироваться на камнях - это бред.
Товарищ, а ты в курсе, что для того, чтобы пройти квесты всех гильдий, как ты утверждал, надо иметь прокачанные до 90 (!) профилирующие навыки этих гильдий. Т.е., тот же мистицизм у тебя должен быть 90, как минимум. Т.е, либо ты врал, говоря о том, что прошел все квест, скорее всего так и есть, либо ты, не зная как качать навыки, использовал энчантнутые предметы. И чем это лучше прокачки у тренеров - я не знаю. Есть возражения


Каждый навык из "главных" равен как-минимум 30
Полное незнание игровой механики. Если ты возмешь имперца и поставишь ему в главные навыки тяжелую броню она у тебя будет порядка 15-ти. Надо было больше в игру играть

Плюс рассовый бонус (если есть) от 5 до 15 единиц (например, акробатика у хаджитов +15).
А наоборот ситуацию не додуматься повернуть?


Самому, честными методами (т.е. в игре), реально случайно найти только некоторых.
Есть возражения?
Есть возражения. Все учителя находятся либо в соответствующих гильдиях, либо в квестовых местах, либо в данмерских крепостях. Надо просто ходить и смотреть, кто насколько может прокачать. Ты, судя по всему, вообще ни с кем не разговаривал, привык к Дрябле. Не говоря о том, что местонахождение всех учителей можно определить по диалогам. Для тебя, это, конечно же, откровение.  ;D

А теперь обрати внимание на амулетик в четвёртом ряду третьего столбца. Знакомая вещь?
Молодец, умеешь консолью пользоваться.

А теперь обрати внимание на то, что доспехи и оружие уже прокачены до максимума. Заметил?
А говоришь, к учителям не ходил.  ;D

Я сказал, что в Морровинде нет богов, в привычном понимании.
Читать надо историю создания мира, неуч. В Нирне Аэдра проявляются во всем, в людях, в животных, в растениях. Потому что они создавали смертный план из своих тел. Тебе ссылку дать, чтобы почитал, научился кое чему?


Есть Аркей? Нет, "Аркей - наш враг", только книжки. Следователно, в Морровинде богов НЕТ. Они есть только в мифологии ТЕS. И уж тем более богом не является Нереварин.
Еще одна чушь. Никто не утверждал, что Нереварин бог, а Морровинд - это часть ТЕС, которой ты не знаешь вообще.


Следовательно Нереварин не являяется Нереваром и это не одно и тоже, как написал Кейн.
Есть возражения?
Есть возражения, выполнив все пророчества Нереварин станет Нереваром, следовательно потенциально (знаешь такое слово?) он является Нереваром.


Он применялся, как колющее оружие, но был двуручным.
Хватит вилять, ты писал, что он использовался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как колющее оружие. А то, что у любого меча был колющий удар, никто не спорит.

Я тебе уже подробно опиал разницу между Нереварином и Нереваром, что не понятно?
Я тебе тоже объяснил, что непонятно?

Целью моих постов было не доказательство того, что в TES нет богов, а того что Нереварин, т.е. наш герой НЕ является богом.
Давай-давай, отмазывайся теперь.

Все фентези игры - Толкиен, и частично Прэттчет и Желязны.
А ты и не в курсе, что свои сюжеты Толкиен черпал в древних мифах. Почитай Сильмариллион, история Берена один в один содрана с кельтской сказки. Так же, как и у Желязны.


2TerroZ:
о, да! великая вещь! мне когда-то этот ролик пересказали после чего я и стал играть в 7ю часть.
А я потом ролики все склеил в один в хронологическом порядке. ;)


Ответить с цитированием