Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 03:37   #136
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Chekist:
Что значит "бред". Ты что хочешь сказать, что описанное мною нельзя реализовать в ВЕ???
Нельзя, либо можно, но это будет настолько убого и бездарно, что не будет вызывать никакого интереса.

Ещё как может.
Мели-мели Емеля, твоя неделя.

Конечно в курсе. У моего 37 уровневого героя до сотни были доведены: длинные (1) и короткие (5) мечи , разрушение (2), лёгкие доспехи (3) и восстановление (4).
Тебе перечислить навыки, которые нужны для Магической Гильдии? Изволь:
Алхимия
Мистицизм
Иллюзии
Изменение
Разрушение
Зачарование

Как видишь, из всего этого до сотни у тебя было доведено только Разрушение. Следовательно квесты Гильдии Магов ты выполнить не мог. Может хватит врать?


Гильдия магов. (либо Тельванни)
Пролетел ты с Гильдией Магов, как фанера над Парижем, учись врать лучше.


Играл около месяца.
Всё, как видишь, реально.
За месяц 27-ой уровень? Слей тормозную жидкость, парень.

Зато ни в Майе, ни в Максе ты не сделаешь карты для ВК.
На протяжении двух десятков постов ты трындел о своем ролике, при чем тут карты? Как я понял, ты их делать вообще не умеешь.

Я же писал про героя со СКРИНА! По-моему ясно написано - полностью сюжет + все ВОЕННЫЕ гильдии (т.е. Редоран, Воины и Легион).
Для того, чтобы пройти квесты Имперского Легиона нужно иметь прокачанными до 90 два из следующих навыков:
Атлетика
Древковое оружие
Длинные клинки
Дробящее оружие
Тяжелые доспехи
Защита

А что есть у тебя? длинные клинки и все. Опять не хватает одного навыка, т.е. ветку за Легион ты пройти не мог. Второе вранье. Я даже не буду Редоран проврять и так результат ясен.

ЛЮБОЙ ГЛАВНЫЙ НАВЫК РАВЕН КАК МИНИМУМ 30.
Чушь.

В Морровинде НЕТ отрицательных бонусов.
Изучи ролевую систему, парень. Если ты выбираешь навык, которые плохо развит у данной расы (например, красноречие у орка) его значение будет в районе 15.

А что ты скажешь на счет магички, которая живет на ферме недалеко от Вивека? Место не квестовое, не гильдия и не крепость. Просто живет себе, и прогуливается рядом со своими посадками.
К ее ферме ведет отличная дорога, хотя бы из любопытства можно туда заглянуть.

Это что надо подходить к КАЖДОМУ НПС и прверять, до скольки он качает? Не удивительно, что игра вас всез разочаровывает и начинает надоедать...
Это называется - исследовать мир. Впрочем, поклоннику тупого мочилова в Дрябло - этого не понять.


А ты в курск, например, что "качатель" энчанта, настроен изначально агрессивно. С ним НЕЛЬЗЯ поговорить, если не успокоить.
А ты в курсе, что многие, отыгрывая роль, вообще никогда не убивают людей?

Ты наверное предлагаешь КАЖДОГО непися, который на тебя нападает, пытаться усмерять соответствующим заклом
А что в этом плохого? Это, кстати, и есть - отыгрывание роли. Нереварин - должен пытаться спасти всех, кто проживает в Морровинде, а не убивать любого, кто нападает на него. Впрочем, тебе этого тоже не понять.

Так чтоли? Нет уж, увольте.
Да тебя еще и не приглашали.

Ну хорошо, расскажи мне, по каким таким диалогам (в игре, разумеется) можно определить месторасположение всех учитилей?
По слухам.

В таком случае доказать тебе вообще ничего не возможно.
Не утруждай себя, я сам уже все доказал.

Просто скажу, что консолью я пользоваться не умею.
Ну, может попросил кого-нибудь на форуме. *;D


Дословно цитирую Кейна "Потому что там ты не бог, а шестерка." (имеется в виду в Фоллауте), следовательно утверждается, что в Морровинде мы играем богом.
Ну и логика... *:) Не говоря о том, что бог теологический и бог социального происхождения - разные вещи. Тайбер Септим - тоже объявлен божеством, если ты не знал.


Ладно, я прзнаю твою правоту про богов. Моя фраза про богов была ошибочной. Доволен?
Когда остальные признаешь?

Но Нереварин - это всё равно не бог. Вот.
Этого никто и не утверждал.


Мне понятно твое обьяснение. Но разве следует из него, что Нереварин и Неревар - одно и тоже?
Ты слово - потенциально, внимательно прочел?

Я этого не отрицаю, я писал. Эсток - исключительно двуручное, исключително колющее оружие. Так оно и было.
Чушь. Сходи в библиотеку и почитай что-нибудь. Хватит уж ходить по темным подворотням интернета, еще подцепишь чего. *;D

Если копать так глубоко, то да - всё уже было. И всё можно назвать плагиатом чего-нибудь более древнего. Но это не делает Толкиена или Лавкрафта хуже.
Не делает, но, поскольку они сами заимствовали свои сюжеты, почему создатели игр не могут делать того же самого? Можешь ответить?
Ответить с цитированием