Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 22:57   #148
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Что ты понимаешь в РПГ, лгунишка.
Хорошо, пусть я не понимаю! Но в таком случае ты ничего не понимаешь в ртс.
Ты видел хоть один модуль к ВК3? Хорошо, чтоб не попадать под очередную статью, я утверждать не буду, но рискну предположить, что нет (не знаю даже посмотрел ли ты тот мульт, ссылку на который я выкладывал по твоей просьбе. Зачем выкладывал, спрашивается?).
Отличный баланс, полная переделка всех моментов и принципов игры, самобытные сюжеты, авторская(!) музыка (и такое встречал, причем вполне сносная), даже озвучка иногда встречается!
Ну и конечно главное - хороший геймпелей тоже присутствует.
Да, есть полный отстой, но есть и шедевры.
Уж конечно, многие работы ничуть не уступают восхваляемым тобой компаниям к НВН. Только в своем жанре, разумеется.
Далее ты утверждаешь, что это всё никому не нужно. Позволь и здесь не согласиться, в Б-нете очень популярны фан-карты, особенно различные вариации на тему "царь горы" и "ТД".
И ещё об "уродстве" графики: ты в крсе, что последний ролик (бой Артаса с Иллиданом) сделан на движке? Движке стратегии, вдумайся только!
Почему ничего подобного не было сделано в СоУ? Правильно, "патамушта"...

Да что ты говоришь. Справки от всех кому нравится и не нравится предъяви.
Нравится, например, тем ~30.000 человек которые всегда единовремеено присутствуют на "Нортренде" (всего, зарегестрированных что-то под 280.000, если не ошибаюсь), а это только Европа. А есть ещё США (где играющего народу больше), а также Корея (где ещё больше).

Теперь сравни количество качественных фансайтов по ВК и любой другой игре. Хотяб русских сайтов.

Посмотри, например, на счетчики скачиваний, которые набираются за день у какого-нибудь риплея типа МадФрог вс. Инсомниа, или Милиз вс. Тиллермэн и т.п.

Ах дааа!, на продажи, которые ты так любишь вывешивать, ты, надеюсь, смотрел?

А из ненавистников я знаю тебя, Скейза и Терроза и ещё с пару десятков человек на этом форуме. Но ты возможно считаешь, что твое мнение перевешивает все остальные...

Ну и где я написал что-то иное, глупыш?
а это не ты писал, разве:
А ты в курсе, что он далеко не один?
. Это ты ответил мне на абзац о тренере энчанта до 100. Или ты опять имел ввиду какие-то аллегории или там иносказания? Ну уж поясняй тогда, как следует понимать твои высказывания.

Болен...
Ролик к ВК - это карта. Непонятно? Там нет отдельного редактора "для роликов" ::).

Трибунал он прошел на 17 уровне, ага. Ну-ну, доврешься ты до бана, поскольку это предупреждение последнее, покрепленное цитатой: "Пример - в Трибе скелеты охраняющие Генду Ралвел выбивали все 100% из моего 37 уровнего воина (~230хп, 240АС), сами же требовали по пять-шесть ударов катаны. А там их 4. И нападают все вместе". Gotcha.
Ой йо моё! Ну читай же наконец внимаиельнее! Я говорю про разных героев. Один 37, а другой 27 (который на скрине!). Тот у которого выбивали - это номер первый, им Трибунал я проходил после всего остального (и не набрал, кстати, ни одного дополнительного уровня). А номер второй - это который со скрина, им Триб я проходил после Легиона и Редорана на 17 уровне. Потом просто полазил по карте, прошёл сюжет МВД и Воинов. Набрал ещё 10 уровней.
Не разобраться чтоли?
Ответить с цитированием