Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 23:32   #149
Andrey_I

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Но в таком случае ты ничего не понимаешь в ртс.
Ты видел хоть один модуль к ВК3?
Очередной маразм. Почему для понимания RTS нужно видеть какие-то дурацкие модули ВК3? Тоже мне эталон для казуалов.

не знаю даже посмотрел ли ты тот мульт, ссылку на который я выкладывал по твоей просьбе
Что он мне должен был продемонстрировать, я не понимаю? Доказательство твоих жалких, ничем не подкрепленных утверждений, что ВК3 - великая игра? Пф.

даже озвучка иногда встречается
Вау!

но есть и шедевры.
О, да. "Шедевры" у тебя оригинальные.

Позволь и здесь не согласиться, в Б-нете очень популярны фан-карты, особенно различные вариации на тему "царь горы" и "ТД".
Прелестно. И это будем ставить на одну доску с ролевыми играми. Болен.

ты в крсе, что последний ролик (бой Артаса с Иллиданом) сделан на движке? Движке стратегии, вдумайся только!
Почему ничего подобного не было сделано в СоУ? Правильно, "патамушта"...
Совсем не думает. Да в NWN любая схватка между персонажами красочна и иллюстрирует настоящий поединок. А уж как убого смотрелся "бой Артаса с..." ясно всем, кроме оголтелых фанатов попсы.

Нравится, например, тем ~30.000 человек которые всегда единовремеено присутствуют на "Нортренде" (всего, зарегестрированных что-то под 280.000, если не ошибаюсь), а это только Европа. А есть ещё США (где играющего народу больше), а также Корея (где ещё больше).
Ну, ну. А где справки от населения всего остального земного шара, что им нравится, а жалкой кучке отщепенцев нет?

на продажи, которые ты так любишь вывешивать, ты, надеюсь, смотрел?
Меня вот радует, что самой продаваемой игрой в истории был и остается Myst, игры серии Final Fantasy, а никак не убожество, вроде Матрицы и ВК3, которые стоят на одной доске и которые хавают казуалы.

А из ненавистников я знаю тебя, Скейза и Терроза и ещё с пару десятков человек на этом форуме.
Логика пятилетнего. Я из фанатов знаю лишь тебя.

Ну уж поясняй тогда, как следует понимать твои высказывания.
Читай внимательно, я не намерен тебе каждый раз разжевывать.

Ролик к ВК - это карта. Непонятно?
Да нет, все понятно. Комментарий о другом.

Ой йо моё! Ну читай же наконец внимаиельнее! Я говорю про разных героев. Один 37, а другой 27 (который на скрине!). Тот у которого выбивали - это номер первый, им Трибунал я проходил после всего остального (и не набрал, кстати, ни одного дополнительного уровня). А номер второй - это который со скрина, им Триб я проходил после Легиона и Редорана на 17 уровне. Потом просто полазил по карте, прошёл сюжет МВД и Воинов. Набрал ещё 10 уровней.
Мой юный друг, твои сказки про двух мифических героев, которых ты любишь подставлять когда надо куда следует, уже смешны.

Да и ложь твоя здесь в другом. То у тебя герой 37-го уровня еле выживал в Трибунале, да и вообще МВД был безумно сложно игрой, а то ты его (Триб) прошел героем 17-го влегкую. Несостыковочка, малыш. В то время как сделать это на таком уровне в принципе невозможно, - ты не выдержишь даже схватки с воинами Альмалексии, что уж говорить про нее саму. Заврался, бедненький.
Ответить с цитированием