Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2003, 02:45   #150
Skeiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

2Chekist:
Это с чего же ты взял такую ерунду? Если у тебя не вызывает интереса, так значит у всех?
Это не ерунда, а объективная истина. Скриптовый ролик к ВК вызовет восторженно слюноотделение только у фанатов ВК. Давай покажем несведущему человек Last Flight of Osiris и твой "шедевр"


А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙ МОЙ ПОСТ. Я ЯСНО НАПИСАЛ, ЧТО ГЕРОЙ НА СКРИНЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВОЙ ВОЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!
Ты писал, что прошел весь Морровинд и не смог прокачаться. Причем прошел все квесты, после этого был представлен этот скрин. Я не собираюсь вникать во все твои предложения, потому как не люблю читать глупости. Если не можешь разобраться со своим скриншотами - пеняй на себя.


Ролик - это, принципиально, та же карта! Ты хоть думай, что говоришь.
Как можно НЕ УМЕТЬ делать карты?
Карта - это также география, баланс, играбельность и пр. То, что не знаешь этих понятий доказыает, что карты ты делать не умеешь.


Ещё одна очередная чушь!!!!!! Ты что пишешь, чёрт возьми!?
Нужно иметь ОДИН навык до 90!
Да ошибся, признаю. Но я это еще в предыдущем посте признал.

А теперь посмотри на пункт - Тяжёлые доспехи! 129.
И после этого ты будешь утверждать, что в Морровинде нельзя прокачаться?
"Ты что, обкурился?" (С) Догма.

НЕЕЕЕЕТТТТ, я больше не могу читать эту чушь. Я специально для тебя создаю нового героя - орка. Ты смотришь аттач! И публично признаешься в полном неразбирательстве в ролевой системе МВД!
КОНКРЕТНО ПОСМОТРИ САМЫЙ ВЕРХНИЙ ПУНКТ. КРАСНОРЕЧИЕ. 30!!!
Хватит орать. Тем более ты опять продемонстрировал либо незнание Морровинда, либо опять пытаешься схитрить. Поставь красноречие не в главные, а важные навыки и посмотри, как изменится его значение. Смю мой скриншот и обрати внимание на навыки, значение которых 15. После этого посмей еще сказать, что не врал.

Тут кто-то говорил, что никаго отыгрыша роли в МВД нет. Значит есть. Прекрасно. Пункт первый доказан.
Где это доказано? Покажи пальцем? Я не вижу. Я, всего лишь, привел пример того, как многие играют в эту игру, однако это не есть отыгрыш роли. Это попытка разнообразить игру.


Дказал, что ни черта не знаешь. Аплодисменты!
На данном этапе не знаешь ты. Ты не знаешь Космологии мира, в частности богов. Не знаешь истории Неревара, не знаешь ролевой системы. Ты даже не умеешь качать навыки.

А почему я должен признавать остальную, заведомо неправельную, глупость?
Потому что это глупость.

Если ты ничего не слышал об эстоке, то это не делает исторические факты чушью.
Покажи мне эти исторические факты.

1. 37 уровень. Всё пройдено.
2. 27 уровень. Сюжет + военные гильдии. Представлен на скрине.
Понятно?
Вранье. Причем полной. Ни хрена ты не пройдешь 27 ым уровнем Трибунал. Сам говори - забивают. А теперь - прошел. Совсем заврался.


Не культ, а ЛЕГИОН пройден этим героем.
Ты утверждал, что ты прошел ВСЕ гильдии.


Если основным "источником уровней" у меня была броня и д. клинки, то, когда они дойдут 100, прирост ЗАМЕДЛИТСЯ, т.к. остальные навыки у меня набираются гораздо медленнее. Не понять?
Опять чушь. Сам догадаешься где, или объяснить?

Просто Скейз пишет полную чушь. А ещё называется "Архивариус".
Называюсь, потому что знаю о мире TES на порядок больше, чем ты. Хочешь, проверим?

А теперь, вдумайся, сколько неправильной инфы ты написал!
И сколько же? Ошибся насчет количества навыков и только. Причем сам это признал. А уж сколько ты ляпов сделал - и не пересчитать. Может тебе еще припоминть пещеры?


Если ты хороший, честный модератор предупреждай и Скейза тоже.
Скейз, в отличие от тебя, признает свои ошибки.

2rotten:
В герои и злодеи лучше не смотреть, где-то в начале там есть маг-вор 27 уровня около трупа Альмалексии.
Угу, надевается туча колец, пьет куча читерских бутылочех, гасится Альма, потом все снимается и делается скрин "Героя первого уровня".


Хотя была попытка со стороны оппонентов впихнуть ему в прохождение все квесты.
Если бы товарищ не врал на каждом шагу, никто бы ему ничего не впихивал.

Я не знаю, что такое "защита",
Блок.

2Лукич:
А из ненавистников я знаю тебя, Скейза и Терроза и ещё с пару десятков человек на этом форуме.
Кто это тебе сказал, что я ненавистник? Где, в каком посте я писал, что ненавижу Морровинд?

Потом просто полазил по карте, прошёл сюжет МВД и Воинов. Набрал ещё 10 уровней. Не разобраться чтоли?
Т.е в игру ты не играл? А как распинался-то - прошел все квесты, всех гильдий. А теперь выясняетс, что только квесты Военных организаций. Скоро выяснится, что и этого не проходил. Кстати, а где доказательства, что ты прошел эти квесты?
Ответить с цитированием