Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2003, 16:32   #156
zeleniy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Когда твой словарный запас обогатиться новыми словами - можешь еще раз попробовать.
Дело не в словарном запасе. И я не ставил себе какаю-либо задачу. :) Но что есть, то есть.
подразумеваю уровень, на котором можно играть - строить базу, посылать юнитов в бой и т.п.
уже в СтарКрафте общее между картами было то, что в них иногда были юниты, и иногда здания. Ну и вид сверху. Именно были, а не строили и воевали. Довольно общее определение. Крестики-нолики 3x3 против компа - пример "карты" без юнитов и зданий вообще, какой-нибудь тим фортресс - менее общий пример. И это если учесть, как мало в Старике было команд, да и направлены они в основном как раз на поддержание того самого
строить базу, посылать юнитов в бой
с небольшими вариациями.
С WE я практически не знаком, так как заглянул в него уже тогда, когда моё разочарование Варом достигло апогея, но при первом взгляде на списки команд становится очевидно, что Близзы понапихали в эдитор всякой-всячины по самое не хочу. Основная проблема в самом Варе, на него без валидола нельзя смотреть, особенно от первого лица одного из юнитов. Но это не отменяет возможностей эдитора.
А уж то, что он проходил Трибунал героем 17-го уровня - полное вранье
наверное на -100 сложности. :)
Ответить с цитированием