Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 21:10   #1644
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Нашел пару багов v.1.11
После убийства драконов телепортируюсь в замок глаз восстанавливать,каждый раз появляется новый Ксардас, и того 4 Ксара иногда три.
Квест охота на драконов не закрывается, у Гаронда в диалоге нет опции все драконы мертвы. Соответственно нельзя перейти в 5-ю главу.
Два Хагена один сидит на месте Гаронда, второй чуть левее разбитого тарана с группой паладинов.
Два Оскара один в таверне (почемуто от туда не исчезает даже если его сдать Хагену) второй возле болотного дракона у входа.
Два Мо один возле трактира в одежде Черного Ястреба, второй за рыбной лавкой Хальвора ЖИВОЙ в одежде горожанина.
Барс из лагеря охотников не уходит, хотя должен быть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Минентале я так понял

Еще у Хагена глючит диалог.После зачистки Миненталя я у него спрашиваю что ты собираещься делать дальше, а говорит при этом он. То есть получается Хаген у меня спрашивает что я буду делать, а я ему в таком роде типа собираюсь на материк Король без меня совсем загнется, ну и т.д. Короче наоборот все.
Еще на мой взгляд значительный баг по ковке и улучшению доспехов. Все это можно выучить если хватает денег и очков обучения за один раз. То есть если я выучил за один раз допустим как ковать один меч или лук или улучшить брону, то дальше продолжить обучение не смогу, опция из диалога пропадает.
Пока хватит
Ответить с цитированием