Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2007, 02:46   #1646
skorpion997788

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1123697146&start=1640#1644 date=02/19/07, в 21:27:35

2skorpion997788: Ты уточняй - патч 1.12 ставил? И если ставил, то начал ли игру сначала? А то не очень понятно о какой версии идёт речь.
Уточняю смотри начало моего сообщения ;)
Просто не думаю что патч 1.12 эти баги исправляет. Я же не пишу что у меня раскаленная заготовка не отображается, в новом патче все исправлено.Опять же из описания патча 1.12.
Тем более 4-ю главу еще ни кто по мойму не тестил.

Добавление от 02/20/07, в 02:06:07
Еще несколько багов v.1.11
Патч 1.12 пока ставить не буду, если какие баги уже исправлены, то и не обращайте на них внимание.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

У Гаретта в лагере пиратов отсутствует опция торговать, хотя когда первый раз проходил была. Второй раз начал из-за Древнего культа, чуть не срослось у меня
Сундук Эстебана нельзя открыть хотя ключ есть.

У Оскара в опциях диалогов появляются несколько багов.
Я нашел Мо появляется еще до получения квеста и до убийства Вамбо.
Кстати Вамбо три дня стоял у таверны ждал когда его грохнут пока у Оскара не появилась опция " Похоже нам пора"
Квест последний рывок, Оскар говорит встретится с бандитами за таверной у кладбища. Прихожу туда никого нет, возвращаюсь в таверну говорю Оскару "бой окончен" хотя ни чего не делал.
Каких то бандитов и главаря нашел за пещерой там где с Грегом ходили клад искать, но они не нападают и опций ни каких в диалогах нет.
По охоте за редкими животными. В дневнике написано, что варг поедатель улиток находится в лесу возле усадьбы Секоба, а он возле усадьбы Бенгара. Ледяного ящера пока не нашел, хотя почти весь Миненталь обошел.
У Хагена тоже опция "я знаю где сейчас Оскар" появляется еще до того как Корнелиус изменил показания.


В Лесном лагере за забором орков (которого уже нет) купил у Гор Бабы руну телепорта в лагерь охотников, а должна быть в Лесной лагерь. Покрайней мере в безымянном моде была.
Паладины возле проходу стоят большой кучей чуть ли не один на одном. После снятия осады не все возвращаются в замок.
Гомезу не получается сдать квест по очистке старой шахты,надо еще проверить может один зомби где спрятался.


В Долине предков там где культ при разговоре с Саларом (или как там его) на меня нападают Темные жрецы. То есть только начал с ним разговаривать еще из диалога не вышел, а они уже гасят. При этом тормоза страшенные. А эти вызванные стражи стоят и смотрят, еще и прикалуются : "Ооо они лупят друг друга..."

Вроде все написал, не считая уже описаных багов.
Ответить с цитированием