Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2003, 19:50   #321
rustem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Бродячие трупы

Установил себе три патча: 1.29, 1.30, 1.30_rus. После этого игра стала лучше (поставил бы плюс Dagot Ur, да пока не могу) но перестали пропадать некоторые трупы, в частности те два наёмника которые в первой главе наезжали на Акила, Искатели(только те которые патрулировали по дорогам), причём пока я их не вижу они продолжают патрулировать, и я нахожу их(мёртвых, лежащих на земле) всё время в разных местах а не там где я их прикончил. Но проблема не в них, дело в том что я прикончил Кентара(торговца) он посмел меня шантажировать при прошлых прохождениях. И вот я убил его ещё в первой главе около двора Лобарта, да было тяжело, пришлось сначала натравить на него волков, жуков и мух, потом кое как забил его насмерть. И что же? Он (Кентар) появился после этого в городе, валялся в мёртвом виде у своей скамёйки, это днём, а вечером валялся у курильницы, ну а ночью лежал на кровати в гостиннице всё в том же мёртвом виде. У меня уже пятая глава в игре, уже готов отплывать на остров, а Кентар, а также те два наёмника у Акила и прочие искатели так никуда и не пропали, как впрочем и те мёртвые послушники которых в своё время завалил Педро когда воровал Глаз Инноса. Виноват в этом безобразии патч, вот только какой из трёх не знаю.
Ответить с цитированием