Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2006, 23:27   #4
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2Exzarcist:
Я вижу удивление на вашем лице? Я знаю, о чем вы подумали, вот, мол, какой подлец Экзарцист, старый не закончил, а новый начал.
Во-во, именно так все и было!  ;D
Рассказ действительно вышел непохожим на "Обычное дело", здорово, что пишешь про взаимотношения между людьми - интересно, серьезно, содержательно.
Сюжет неплохой, только отмечу несколько моментов.
Яд подействовал через несколько минут и дал немножко другой результат
Как-то неправдоподобно получилось. Яд и в воде остается ядом, тем более, как ты пишешь, это был
сильный яд
. И вряд ли гладиаторы, готовившие месть, поскупились на его количестве. Так что лежать бы Хенксу на арене мертвым, а не людей одного за другим выносить.  ::)
Лучше палубу драй, с*ка
Экзарцист, ну честное слово, ни к селу ни к городу в таком рассказе такие выражения!
Раздался свист и стрела угодила Хенксу прямо в шею
Ну, не знаю, уж больно Хенкс живуч оказался. Бывает, читаешь про бои с орками, так они от одной арбалетной стрелы мрут сразу, и это орки, со своей дубовой кожей. В общем, я к тому, что не стоит наделять героев чрезмерной живучестью.
Еще удивило достаточно большое количество ошибок в орфографии. Как будто на скорую руку писал, пока идеи были, а перепроверять не стал.
В остальном все здорово, жду продолжения. Посмотрим, как ты будешь с двумя рассказами справляться. Главное - не путай в них стиль письма, и все будет ok!:)

2Брайан:
Ждем Гендальфа Очередного
Вот уж не надо, и тех хватает! :)
Ответить с цитированием