Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 19:33   #15
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2IBF:
Гладиаторские бои сами по себе вне закона, так что его могли отправить на рудники, только потому что он в них учавствовал.
Если судить по Г1, то они как раз были разрешены - вспомни сражения на арене в Старом лагере. Хотя это вопрос спорный, т.к. в колонии как раз могло быть разрешено то, за что отправляли на каторгу на материке.
Вот так он прямо об этом Грегу и рассказал, когда они уже были пиратами.
У них со Смиртом были очень хорошие отношения - вполне мог бы и рассказать. К тому же, нигде не сказано, что это именно Грег.
Так нафих он вообще деньги брал, раз он такой альтруист.
У меня этот момент тоже в первый момент вызвал нарекания, но, как я понял, главарь банды проявил свою честь, уговорив бандитов участвовать в деле всего лишь по 100 золотых на брата.
Смирту показалось странно, что так много людей привел главарь, ведь получается по сто золотых на воина, не мало ли это?
По идее, в такой ситуации сумма должна была быть больше.
Поэтому даже самый изощренный судья не приплел бы его к нападению.
Я думаю, продажа Смиртом своего дома и всего оружия как раз могли бы и вызвать подозрения.
То есть ошибок довольно много. И именно из-за них оценка: 4.
И все-таки, не мало ли?
Здесь все ок. Мата не очень много
Точно, одно слово!  :)
даже у великих писателей в произведениях есть мат.
Далеко не у всех. Кстати, ты имеешь в виду великих писателей вообще или только великих русских писателей?
2Paladin1:
А может, это бабы, которые оказались у пиратов после очередного грабежа какого-нибудь судна?
Ага, а у этого судна - после еще какого-нибудь грабежа!  ;D Нет, тут IBF прав, никаких женщин пираты, да и не только пираты, в плавание не брали.
Ответить с цитированием