Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 23:53   #18
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2IBF:
Относится, хоть и формально.
Нет, не относится. ;D
Хотя дневники тоже разные бывают.
Ты во вторую часть играл? Там Альрик открытым текстом говорит, что если проговришься о боях, то его арестуют, а лавочку прикроют.
Эти бои Альрика - нелегальные. А что, гладиаторство - тоже нелегальное?
А в колонии как уже сказал Sailes *законы Миртаны не действовали.
Не путай законы.
Вот так и надо было сказать, что это было субъективное мнение главаря, а все остальные согласились только ради денег.
Ну, если каждого клопа расписывать... ::)Эта часть рассказа была бы раза в 3 больше.
В море никто не пьет и уже сказал почему, ведь если бы все были бухие, то никто бы не работал.
Это пил капитан! А суть была не в том, что он пьянствует постоянно, а в том, что он пьет винцо, а большинство его подчиненных - собачьи похлебки.
А уж если бы там были бабы, то через неделю любую каюту разобрали бы на доски.
Ну уж вряд ли. В таком случае давно бы уже этого капитана отправили познавать глубины морей.
Ты знаешь, я не могу вспомнить ни один сборник законов (не средневековый, не какой-либо другой) в котором можно было вынести приговор по косвенным доказательствам.
Хм... А что, в рассказе в соседней ветке - там упрятали человека только за то, что он купил статуэтку с кровью. Это прямое доказательство?
И это отнюдь не какая-нибудь небылица, я думаю - а так и реально было в истории.
если можно прийти в публичный дом и никаких проблем не возникнет.
Пират зайдет туда.... Оригинально. :)
Хотя, это спорный вопрос. ;)
Судьи по догадкам не работают!
Он привел тебе доказательства: продажа дома и т.п.
Ответить с цитированием