Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 19:48   #22
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Дневник капитана"

2IBF:
Так они гладиаторские!
Бои Альрика, это не гладиаторство, а драка в подворотне, а в моем рассказе настоящие гладиаторские бои, проводимые знатью для развлечения. И к тому же наличие гладиаторства доказывает ряд факторов:
1 В колонии есть арена, она зделана из камня. Все другие постройки вокруг сделаны из дерева. Тот факт что ее построили заключенные не может быть верным, так как они даже крышу в замке не могут отремонтировать. Следовательно арену построили до возведения барьера оффициальные власти тюрьмы. Значит гладиаторские бои разрешены.
2 Еще я отталкивался от оффициал. инфы про Готик 3. Там гладиаторские бои будут.
3 К тому же мы не знаем, что происходит на материке, тем более эти события происходят за двадцать лет, до боев Альрика, в те времена бои могли быть разрешены.
Нагородил то! Во-первых, зачем тащить девушек в каюту, если можно прийти в публичный дом и никаких проблем не возникнет.
Если кто из нас и городит, так это ты, надо читать внимательней, я же написал:
. Большинстов из пиратов наврятли пойдут в город, так как их разыскивают и висеть на виселице они не желают
Потому что в большом городе есть шанс наткнуться на патруль, а в маленьком городе бодель наврятли есть.
Во-вторых, ты там дальше по тесту написал, что бухой помощник пнул Хенкса, а потом(через два дня) Смирт дал "помощникам" шанс доплыть до суши.
Я говорб еще раз: Читай внимательней, где ты там увидел
шанс доплыть до суши.
? У меня написано:
Помощники не оказали сильно сопротивления против бунтующих, даже наоборот, стали просить прощения, говорить что они тоже против Гарка. Мы им не поверили: некоторых вздернули на рее, других выбросили в океан,
Или для тебя выбросили в океан, это шанс доплыть? И как ты себе это представляешь? На руках?
Судьи по догадкам не работают!
У них на руках с десяток мертвых стражей и паладин, они не то, что по догаткам, на игральных костях искали бы виноватого.
В густых тяжело стрелять, а в "не очень" тяжело прятаться.
Наверно при слове "не очень", ты представляешь облезлый куст, с двумя листиками? Я просто не стал заострять внимания, на кустах, так как в них наверняка есть просвет, что бы просматривать дорогу и достаточно листвы, что бы спрятаться от не нужных глаз. Это подразумевается само сабой, я не виноват, что у кого не хватает воображения.
Пират в порт не заплывет
А где он по-твоему команду будет собирать? В чистом поле?
Ответить с цитированием