Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 03:48   #2782
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
1: Ксардас узнал об архидемоне конкретно незадолго до барьера, от орков Миненталя.
Тогда вы сами опровергаете свои слова:"Я сомневаюсь, что он стал заниматься этим только из-за каких-то сил Белиара, если он не знал,что они есть, кто они есть, чем представлены, откуда появятся и тому подобное." Ведь барьер он придумал намного раньше.
2: Ксардас узнал это еще давно. Или он был и раньше в Минентале, или он узнал о Крушаке от орков с материка.
Если бы орки с материка знали о Крушаке, то о нём намного раньше Ксардаса узнали бы паладины. Они воюют с орками, берут пленных, допрашивают их.
Я думаю, орки Миненталя - тамошнее орочье племя - захирело после становления бьарьера, до него же оно наверняка имело сношения со своими сородичами с материка.
Захирело за несколько лет? :o Они не имели "сношений" ( :lol: ) со своими сорородичами с материка с момента вызова Спящего, поэтому у них нету нормального оружия и элитных орков.
Я, конечно, уже набил оскомину упоминанием демонов в библиотеке.
Повторюсь, почему же этим демонам уже не быть там, когда туда пришёл Ксардас? Вы сами говорите
Помещение существовало и до Ксардаса немало лет.
Так что моя версия о том, что демоны там уже были и Ксардас их просто подчинил себе настолько же логична как и ваша.
Ксардас называет их своими верными слугами в одной из своих книг - "Залы Ирдората".
Он их подчинил, они стали его слугами.
Итак, только Ксардас мог вызвать этих существ.
И снова ни одного факта, только догадки, моя версия настолько же логична и бездоказательна.
Ты скажешь, что я пытаюсь опровергнуть факт из Готики.
Но в противоречии фактов из игры нет ничего удивительного
Фраза о том что он начал изучать тёмную магию чтобы найти ключ к Барьеру доказывает, что Ксардас начал изучать тёмную магию после создания барьера.
-это факт!
Итак, только Ксардас мог вызвать этих существ.
- это догадка!
Ни о каком противоречии фактов речи не идёт.
Ответить с цитированием