Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 03:26   #2790
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Paladin1:
когда писал про то что "читая книги возникает ощущение что человек их писавший был свидетелем..."- имел ввиду свидетеля разрушения храмов.А в чем же была опасность этих храмов ?-логично предположить что в Избранном находящемся там...Как мы увидели во второй Готике.
А я все еще продолжаю считать что избранный такое дело которое происходит не каждый год и даже не сто лет...Получается что человек писавший в библиотеке писал это давно а посему это не мог быть Ксардас, конечно если Вы не будете утверждать что ему больше ста лет(прекрасная тема для спора кстати )
пара слов касательно Богов:
то что ты пишешь про то что все что мы делаем полезно богам это все правильно, но полезно потому что в этом мире что ни сделай кому нибудь из богов да будет полезно  а вот кому получается случайно, потому что Ксардасом движут то собственные желания, а отнюдь не желания богов, и тут уже только на втором плане то что его действия станут кому то полезны...Вообще не забывай что Аданос запретил богам разговаривать с  

Добавление от 05/02/06, в 03:27:57
Людьми, так что боги не имеют на людей никакого влияния.
Так вот в свете всего выше написанного объясни мне зачем Ксардасу ложить в тайничок слезы Инноса ?Когда он стремящийся к силе может их сам выпить...А ведь Избранный и без них бы прекрасно обошелся, заботится о нас ?- нифига он о нас не заботится, он нас в начале из башни выгоняет ни дав ни оружия ни доспехов...А ведь Избранный слаб его любой волк загрызет,Ксардас строит башни за одну ночь, уж какие то доспехи он может нам достать, а если не делает этого значит ему наплевать на нас-так что слезы Инноса он бы в подвальчик ложить не стал, мало того если бы он их там просто нашел то тут же бы выпил, так что считаю что Ксардас не был вообще в подземелье.Так как у него нет никаких объективных причин оставлять там слезы.А оставил их там маг который почитал Инноса и служил ему не думая как бы себе чего прихапать.
Ответить с цитированием