Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2006, 18:06   #1807
Tidrandi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Помогите пожалуйста.
Вопрос №1.
квест: "Шлем первого паладина"
место: Силден
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В разговоре с Шоном, тот упоминает о шлеме первого паладина, который возможно до сих пор находится в Гелдерне. Я выполнил все квесты и в Силдене и в Гедлдерне, но даже намёка на какую либо развязку квеста не получил. Где этот шлем?!


Вопрос №2.
Обошёл всё средиземье, побывал во всех городах и сдал там почти все квесты, но освободил только 3-и поселения: Ардеа, мыс Кейп Дун и Силден. Могу освободить и другие, но как я понял из форума начнуться большие проблемы с прохождением. Так вот если я зачищу Венгард, это как то скажется на репутации/отношении ко мне орков? Ведь "королевский город" на квестовой карте обозначен красным цветом, так же как повстанческие лагеря.

Вопрос №3.
квест: "Раскройте тайну друида Рунака"
место: Гелдерн
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рунак после выполнения его квестов добровольно сдал камушек. Принести камень друида "превращение в шедоубиста" шаману Гроку не трудно и респект у орков повыситься и камушек обратно вернуть не сложно. Но вот меня волнует моральная сторона дела. Как сей поступок может повлиять на судьбу рейнджеров и сюжет в целом?! Как бы их всех потом не перебили. Или всё ограничится только тем, что квест будет успешно сдан? *::)


P.S. Вагон благадарностей уже выехал ;) Все претензии направлять в МПС РФ *;D
Ответить с цитированием