Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2005, 20:03   #3340
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2

Цитата:
Сообщение от Mage of red robes link=board=gothic&t=1113379015&start=3325#3337 date=09/03/05, в 19:36:05
2Mihaels:
Спорю, ну например троль,(не могу сказать, что я ничего не перепутал в моём последующем высказывании) У меня первый круг, и я близ пирамид, как известно там обитает один троль, он естественно меня замечает и бежит на меня, была бы жизнь моя коротка, абы я не нашёл местечко где он беззащитен, я был молод и наивен и посчитал, что смогу его победить и у меня было два закла: молния и огненная стрела(призывание оттвергал, а зря)я решил начать с молнии, повреждений больше и.т.д. но она ему совершенно была фиолетова. Я решил попробовать стрелу решив опробовать то что шерсть хорошо горит, и Чудо стрела начала снимать с него здоровье!(имеется ввиду, что немного, но после каждого выстрила, были видемые изменения здоровья)бутылочек было много так что я мог использоваь стрелу довольно долго, но когда маны осталось немного(ну не немного, но я использовал последнюю бутылучку) я выпил ускоряющее зелье и побежал. в самом начале троль влепил мне для стимуляции, и я от него значительно оторвался, хотя здоровья у меня оставалось немного, но я сбежал, хотя это уже другая история, с мраорисом ситуация проходит с точностью до наоборот, молния действует, а стрела не действует( а может у меня всё было наоборот, уж и не припомню)
огненная стрела-фигня по сравнению с молнией она-sucks
хотя если ты про малую молнию то примерно одинаково
Ответить с цитированием