Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 15:37   #1417
knits

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Вобщем впечатление от игры невероятное! Я играл в пиратскую версию, без патчей, на старом компе(Ctleron  2Ггц, 768 Ram,radeon x700), прочитав нелестные речензии немецких геймеров, но это не испортило игры. Эта все та же прежняя готика, а боевое управление даже стало еще лучше, а кто говорит что там можно кого-нибудь "закликать" пусть пойдет и закликает троля или дракона (в игре и они есть недалеко от серовато-коричневого мыса!) и потом мне об этом расскажет! ;D а я посмеюсь! и еще
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
КСАРДАС НЕ ПОДКАЧАЛ И В ЭТОТ РАЗ!!!


Добавление от 11/04/06, в 14:45:27
Цитата:
Сообщение от Nekr0mant link=board=gothic&t=1160550306&start=1400#1415 date=11/04/06, в 14:33:34
2knits: А демон у тебя сам по себе взбунтовался или ты его таки задел в бою? А то с новой боевкой случайно задеть кого-то из союзников - проще простого...
Своего демона нереально задеть мечом потому что он принадлежит твоей команде. Я специально 3 раза проверял отходил от него и бил только скелетов. Сказать точнее это было в пещере предков рядом с башней
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ксардаса(на той же горе) и причем только в этой я специально пробовал в двух других
.Своего демона можно убить только огненным дождем, видать ярость Инноса хороша против существ Белиара если даже эта ярость исходит от самого себя!

Добавление от 11/04/06, в 14:50:24
Так что демон защищает скелетов именно в этой пещере, а если шкилетов не трогать то и демон не взбунтуется. Хотя сам демон рубул нежить без каких-либо угрызений совести! ;D
Ответить с цитированием