Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 00:46   #946
Qwertyman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

2R1ck: Вы не правильно поняли. Я уже говорил, что объективности в этой сфере не существует.
2Ledorub:
сеттинг, прокачка, тексты - плюсы
Я считаю, что так называемый сеттинг сам по себе достоинством быть не может. Достоинством может быть лишь его реализация. Здешняя же его реализация ни чем не выделяется среди других книг, фильмов и игр. Развитие персонажа в Risen 2 в подметки не годится второй части серии Gothic с дополнением. В Gothic 2 любой неверный шаг во вложении очков опыта в навыки *мог закончится очень печально для игрока. Этого я здесь не увидел. Разве что тексты близки к уровню лучшей игры компании, однако эталоном в этом деле Risen 2 назвать никак нельзя.
Думаю, что для тех, кто любит просто рпг и о Пираньях не слышал никогда, оценка Р2 примерно в районе 55-65 и должна быть
То есть исходя из вашего сообщения, Risen 2 должны оценить те, кто не любит RPG, но слышал о "Пиранья Байтс"? :) Проверяйте сообщение, перед тем, как отправлять его в форум, вот что я вам скажу.
а кто не привык к отсутствию коридоров и поводка и, наоборот, привык к консольнщине, вполне может вообще не понять, что там есть хорошего.
То есть, вы считаете, что Risen 2 - пример "отсутствия коридоров"? Бред. Уже была в теме разобрана коридорообразность локаций, недостаток открытых пространств, ограничения передвижения (невозможность плавания, карабканье только в отведенных дизайнерами местах). *

Добавление от 05/09/12, в 01:06:32
2Ledorub:
сперва сболтнуть что-то бредовое
Может это не я "сболтнул что-то бредовое", а вы в силу недостаточной эрудиции, так скажем, не смогли понять, о чем я горою?
объективность отсутствует как таковая
Вот вы можете опровергнуть это утверждение или хотя бы доказать, что оно, якобы, провокационное? Или ни на что, кроме того, чтобы голословно объявить оппонента провокатором вы не способны?

Я написал немаленький текст, в котором популярно объяснил свою позицию. Я привел аргументы. Я объяснил свою мнение и то, что это не я один такого мнения придерживаюсь. Но таким, как вы это все не нужно. Вы даже не будете это читать. Своим мышлением и действиями такие, как вы напоминают мне сектантов, которые мнят лишь своим убеждениям, объявляя всех, кто с ними несогласен еретиками, провокаторами и так далее.
Ответить с цитированием