Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2006, 11:39   #2379
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Rgod:
Объясняю!!! Первая Гота, локализация Руссобит т.ч.к. Троли в первой Готе разными бывают т.ч.к. Кто покрупнее, кто поменьше т.ч.к. И ты это заметишь если по всему миру будешь бегать, а не по квестам тока т.ч.к. Но если так посмотреть, то можно всех разделить на 4 (четыре) основных вида:
1)Детёныши (такого же размера как тот , о котором описывалось в постах повыше). - Убиваются без базара и из арбалета тоже! Их кстати по всему миру много, не тока в монастыре!
2) Покрупнее - Тоже нормально убиваются (с арбата даже удобнее)!
3) Большие (даже огромные) - обычного для тролей цвета. Их снять, темболее с арбата очень трудно!
4) Однажды встретил какого-то (даже 2-ва раза помоему встречал), чёрного цвета! - С арбалета неуязвим! Тот, о котором я помню (но помоему я чё то вспоминаю, что такогоже встречал, непомню где), находится в трущёбах каких-то, я туда случаянно забрёл, возле Нового Лагеря!
Абаржался, чесслово :lol: Такое чувство, что троли у тебя табунами бегают. У меня 1Совская локализация, но не думаю, что руссобитовцы добавили троля на каждом изгибе тропинки :lol: Для твоего сведения в первой Готе от силы два-три троля. Можно посчитать: двое встречаются при поисках юниторов (Диего и Горн), причем один из них молодой. Третий возможно где-то респаунится, а может для Улу-Мулу где-нить появляется. Всё!!! Больше тролев нету! Какие четыре вида? Какие черные?
В общем так, молодой человек (делаю ввыоды по манере ведения разговора), мог бы - влепил бы минус. За полное незнание игры. Второй день мозги канифолишь.
Ответить с цитированием