Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2007, 07:15   #26
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Возвращение в Хоринис

2B-Real:
Но есть и недочеты, практически вся часть состоит из диалогов, практически нет описания событий, да и действий мало.
согласен, я тоже это заметил, но, увы слишком поздно... постараюсь исправиться...
2OldJediKnight:
я не думаю, что в паладинов могли брать фермеров.
может быть я рассуждаю нелогично, но просто почему в ряды паладинов не может попасть фермер, который был конкретно фермером давно? Т.е. родился в семье фермера, затем поступил в ополчение, затем через годиков 5-10 стал паладином... Если ГГ смог это сделать, будучи вообще никем, да еще и за несколько недель, то почему бы и нет? Если Серджио в свое время признали действительно достойным, то.... в общем, ты меня понял.
Паладин должен быть мужественным и сильным, да, он может быть мечтателем и чувствительным человеком, но о ферме он уж точно мечтать не может - такой жизни он просто не знает.
вот тут-то я и хотел разоблачить миф о "бесстрашных паладинах", которые могут лить слезы за своих павших товарищей, а не вздыхать о своей тяжелой участи...
штаб-квартирой
не используй современные слова.
что-то не пришел мне в голову тогда эквивалент этому слову, но на выбор именно "штаб-квартиры" повлияла, судя по всему, ошибка перевода в моей Готике, когда с надетым аквамариновым кольцом приходишь в таверну Орлана, он говорит "Добро пожаловать в штаб-квартиру, брат по Кольцу!"
В общем, спасибо за то, что учли все "баги"! Хотелось бы, чтобы в дальнейшем их стало поменьше =)
Ответить с цитированием