Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 03:59   #3014
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M:Возвращение

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1159256203&goto=4811309 date=02/25/09, в 00:02:06
Как в игре,для выполнения квестов, посмотреть точное время? :)
:o Прикалываешься? ;D Просто открой окно заданий - в левом нижнем углу отображается точное игровое время.

Добавление от 02/25/09, в 03:01:54
[quote=Double Ego link=board=gothic&t=1159256203&goto=4810731 date=02/24/09, в 20:59:14]
На том же месте? На плато? А где приблизительно хоть? Вот там лежит скелет с луком и заклинаниями - это рядом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там, от лука правее к скале, у дерева. В оригинале появлялось с рандомными свойствами: здоровья, маны или ловкости - в зависимости от класса персонажа. В моде ещё не проверил этот рандом, но воину даёт +40 здоровья (без вариантов), а магам... сам проверь. Сохранись перед взятием, если с пяти попыток свойства амулета не меняются - значит вариант окончательный, забираем что дают. ;)


Добавление от 02/25/09, в 03:19:39
2FigVam:
...если осталось тельце, то можно оживить...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, я тоже про.....пустил :) время, Клык умер. Оживил через вселение, но Никс этого не заметил! ;) В диалоге дальше одна и та же фраза: мол, "спасибо, но поздно"... Я со злости и прибил этого Клыка! За что получил героический бонус!!! :lol: Правда, вот тут-то Никс и продуплился - "ты, сволочь, зачем убил моего друга?!" (он, наверное, был глубоко оскорблён издевательством над трупом ;D ) И всё никак не хотел успокаиваться - каждый раз, когда я приходил к охотникам лез в драку со словами "я не забыл!" Пробовал "забвение" на него - не помогает. :( В конечном итоге мне это надоело, и я убил и его... Сейчас в раздумьях: не означает ли его смерть, что квест "лучший охотник" я уже не смогу выполнить? :-/ Можно, конечно, вставить Никса кодом, но во-первых: это нечестно, а во-вторых: а поможет?
Ответить с цитированием