Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 17:29   #466
CKay

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Да, я один из этих разочаровавшихся фанатов. Я не могу заставить себя выдержать в первых Готиках больше получаса, ну не могу и всё... Аналогичная история с сотнями моих интернет-знакомых, некогда тучивших на готических форумах...
Даже самая гениальная игра с мегареиграбельностью не должна привлекать человека к прохождению в 50ый раз. То, что после стольких прохождений тебе и другим твоим коллегам неинтересно проходить ее в 51ый раз - это закономерность, а не признак плохой игры.

Ты вообще в Ризен играл? Я не генерировал идею, я лишь взял идею самой игры. Там четко говорилось что титаны стихийные. Титан из Ризена, это Титан огня! Я не придумывал всю эту чушь, я лишь привёл её в более менее логичный вид. И могу поспорить, что примерно так Ризен 2 и будет выглядеть  
Почему нет логики? Я взял всё что в современных РПГ выглядит хорошо и склеил их в кучу. Я и выкинул всю на мой взгляд ненужную херню, оставив от жанра только самое главное!
Ты с головой совсем не дружишь? То ты говоришь, что все в Ризене - чушь, через минуту - что ты взял все что выглядит хорошо в современных РПГ. То есть для тебя "вся эта чушь" = "все хорошее в современных РПГ"? Вот я и говорю, что логики нет.

Да и вообще - какой нафиг сюжет, откуда вы все вообще взяли этот идиотский стереотип?!
Где в легендарных играх 90-х сюжеты? Где сюжет в Fallout? Две строчки текста на пять минут, это сюжет? Где сюжет в Half-Life, Doom 2, Дюк Нюкен, Крутой Сэм?! Где сюжет на худой конец в Даггерфолле и Арене? Да блин, где вы нашли сюжет в Морровинде?!
Сюжета нет в основном в аркадах. В тетрисе например, или пэкмене. В Халфе сюжет - приехал ученый Гордон на секретный объект на эксперимент, тот пошел наперекосяк, открылся портал в параллельный мир и т.д. То, что этот сюжет нельзя поменять игровыми действиями - не значит что его нет. Мы кстати кажется именно с тобой насчет сюжета уже спорили, я даже определения из словарей приводил. Видимо долговременная память у тебя плохо работает. Ну либо толсто троллишь, как предположили выше.

Мы играм в ГЕЙМПЛЕЙ, а не в слова. Пора бы это уже запомнить. Если мы играем не в геймплей, то это уже не компьютерная игра!  
Мы играем в игры. Посредством геймплея конечно, но это лишь средство - рандомно бегая, вырезая мобов и получая квесты игра конечно проходится, но это мягко говоря как-то странно. Ты ведь не читаешь книгу в произвольном порядке глав?


Я вообще-то переиграл во все существующие РПГ, начиная с 98 года.  
Это не имхо, это истина, которую не видите вы - слепцы  
Ну что тут сказать. Человек дорвался до интернета и реализует свои комплексы по полной :)

Это не идиоты, а большинство. Сами разработчики говорят, что многие пропускают диалоги мимо ушей и проматывают заставки.
Добавлю к этому только одну цитату: «Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» Эдгар Алан По.
Ну вот, по твоей же логике большинство, пропускающее диалоги и заставки - не правы. Значит диалоги и заставки (а это способы подачи сюжета) очень важны. Опять же ты себе противоречишь. Плохой из тебя тролль.
Ответить с цитированием