Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2003, 13:13   #137
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сложная ли готика игра???

2S@ndro:
не знаю, как это он прекрасно расправится с мракорисом или орком, когда его загрызают пятеро волчат моментально...
Есть такой момент, но когда, в очередной Load он благополучно укладывает в рядок 6-х волчков, то после этого спокойно валит и shadowbeast-a и орка.
А то что волки его загрызают - я заметил закономерность, когда одного волка конкретно на себя берешь и режешь, то с 4-мя волками он спокойно без особых для себя потерь справляется, и остается у него 70-100% жисти.
2Cop 408:
Знаю товарища, который во 2-й ушел в рудниковую 6-го уровня
Чего далеко ходить? Я в превое прохождение сам в Миненталь пополз на 5-м уровне! Только мусорской доспех получил - тут же рванул к Хагену на 4-м уровне, после разговора с ним (уже II глава) стал персом 5-го уровня и поперся в Миненталь. :) Самое интересное, что с трудом, но прошел!!! Самое тяжелое тогда было - вырезать снепперов вокруг стоянки Файета. Тогда был 7-го уровня, только по прокачке - реально 5-го, ибо 20 СП было не использовано. Вот то был сабж!!!

2ButcherHTF:
В начале - вообще тяжело, но к этому надо привыкнуть
В третьем прохождении  и аддон покажется детской игрушкой. Я теперь Готику-1 прохожу за субботу-воскресенье (часов 20-25 реалтайма) полностью, это у меня уже такой отдых на выходных последние пару месяцев *;D *Причем все квесты выполнены, и территории зачищены. В первый раз Готику-1 проходил недели три. Надо попробовать поставить Г-2 без аддона и ее пройти на время (реалтайм, в смысле). *;)
А сйчас читаю форум, - за комп с Готиками не пускают *:(
Ответить с цитированием