Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 17:46   #2709
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

Я смеялся: до появления скринов и подробной инфы все кричали "подавай нам сюжет и атмосферу, фтопку графику", а теперь "как не будет DX10?!?" *
Это вполне нормально. Такова уж природа человека - всегда хочется большего. Теперь, когда уже известно, что с атмосферой полный порядок, народ возжелал и графическую составляющую "по последнему слову". А почему бы и нет? :)

2Shifroval:
Главное тут, чтобы был именно тупик. Т.е если всё у непися выполнил, всё обговорил, но он по прежнему зол и квест не даёт - извините, товарищ ГГ, надо было думать, что говоришь.
Да, но не СОВСЕМ тупик. Пусть будет альтернативное решение. Но сложное, затратное и неприятное. Ибо сам виноват, думать надо.

Ах, да. Маленькая, незначительная деталь из разряда "а вот я бы хотел..." Я бы хотел, чтобы карта мира поставлялась отдельно, а не в комплекте с интефейсом (нет, я не о мини-карте) и находилась не у первого же дохлого непися. Пусть будет что-то в стиле Г2 или Г1, когда карта - величайшее сокровище, которое нужно еще уметь найти и*достать. Ну и, конечно, внешний вид - аля "от руки и цветными карандашами".
Ответить с цитированием