Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2006, 21:54   #2724
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Белиар никому ничего не дает. ГГ подчинил себе Коготь, который черпает силы из источника Белиара. Ведь когтем в течение поколений управляли главы Воинов Яркендара. Значит и ГГ мог подчинить его себе.
Ёлки, читай выше. ГГ ПОМОЛИЛСЯ Белиару, попросил подчинить Коготь. Сатурас ясно сказал: "Только Белиар может помочь подчинить меч твоей воле". Без участия Белиара коготь бы остался никчёмной железкой.
к тому-же он не эффективен против Дракона-нежити
Он ещё против демонов неэффективен, с тёмными воинами вот ещё не проверил. :) Но это не показатель, у Д-Н может быть элементарный резист к тёмной магии. :)
2Paladin1:
На шахматной доске - все верно: направил Ксардас.

Но на уровне богов - Иннос направил.
Это всё совершенно бездоказательно. :) Просто мыслим штампами, что если ГГ делает добро, то он избранный Инноса. А между прочим, его ещё избранным Аданоса напрямую назвали. :) И последователи Инноса - не суть воплощённое добро, а последователи Белиала - не зло. Так что мыслим шире. ;)
2scatterbrain:
Я думаю ты согласишся что Иннос гораздо могущественней Ксардаса, если бы не Ксардас то Иннос бы вытащил ГГ как-нибудь по другому.
Я ставлю под сомнение тот факт, что ГГ вообще нужен Инносу. Может и вытащил бы, направил паладинов разбирать завалы в первый же день, но не сделал этого, из-за чего ГГ потерял большую часть своей силы, и случились не очень хорошие события, которых вполне можно было бы избежать.
Ксардас не направлял, а просто показал где он находится
Как не направлял? Как раз сказал, что ГГ должен поплыть на Ирдорат и уничтожить всё, что плохо шевелится. :)
Ответить с цитированием