Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 19:58   #2734
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

В монастыре говорится, что Ксардас хотел защитить руду от Белиара. Ни слова ни о Спящем, ни о Драконе-Нежити
"Альманах"
… Я надеюсь, что купола защитят руду от захвата Белиаром. Король почти готов поверить, что мы сооружаем купола для защиты от побегов заключенных. Нет, с помощью этого мы достигаем нашей высшей цели, и справедливость на нашей стороне. Я надеюсь, что у нас останется достаточно времени, чтобы подготовиться к сражению. Пока купола будут воздвигнуты вокруг рудниковой долины, то я со всей присущей мне властью попытаюсь вмешаться в предстоящую борьбу.
Ксардас создал купола для защиты долины от сил Белиара. Для борьбы с чем-то. С чем же? С таинственными какими-то силами? А кто/что они есть?
Мне кажется, что все это дело из-за Спящего. Может, он не знал, что это конкретно был Спящий. Конкретно. Хотя он мог и до барьера узнать о нем у орков. Но мог и просто узнать об архидемоне.
Я сомневаюсь, что он стал заниматься этим только из-за каких-то сил Белиара, если он не знал, что они есть, кто они есть, чем представлены, откуда появятся и тому подобное.
Иначе зачем сооружать именно купол? От драконов, что ли?
ни о Драконе-Нежити
Он подразумевается сам собой. Иначе откуда Ксардас о нем узнал?
2Самурай-Готоман:
Ага, Ладья. или конь.
Слон. ;D
Я ж образно говорю.
Ксардас назвал ГГ избранным, без привязки к какому-либо божеству.
Значит, ГГ просто Избранный и все.
Ответить с цитированием