Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006, 04:13   #2742
Ilsor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Было бы неплохо если бы вы привели хоть один факт подтверждающий вашу версию.
Почему поздно? Разве он рано начал заниматься черной магией и изучением орков? Я думаю, он стал это делать незадолго до барьера. И узнал о Спящем. Может, не о "Спящем", а об архидемоне.
Пожалуйста объясните как он мог это узнать? О Спящем знали только орки в рудниковой долине. А ксардас там не был до того момента как он приехал создавать барьер.
Откуда он мог знать, что маги Огня не запортят все дело?
Они что, недоразвитые или идиоты? Это их работа бороться с прислужниками Белиара, они этим и занимаются.

Добавление от 04/24/06, в 04:33:21
Всё что я наредактировал пропало: "сообщение нельзя редактировать, прошло больше 20 минут" Блин  >:(
К тому же, вспомни реакцию Кроноса на весть ГГ о том, что Спящий - злой демон. Поговорили, поговорили, и забыли. Маги Воды нашли нужным пойти рубить Спящего? Нет, они продолжали трястись со своей рудой.
Их волновало только, как выбраться из под барьера, это было их главной задачей, а связи между Спящим и барьром они не видели.
Во-первых, можно предположить, что Ксардас стал изучать эту магию (в частности, вызов демонов) и для того, чтобы больше узнать о посланнике Белиара.
А как он вобще о нём узнал? См.выше. К тому же Ксардас сам говорит что начал изучать тёмную магию чтобы найти ключ к барьеру. Цитату пока не могу предоставить, но это там есть прямым текстом.
А что же Каррас? Изучает эту магию. Вот оно что. Изучать и обучать (!) очень даже можно!
Ну изучал он её и что? То что её изучал Ксардас до барьра это не доказывает.
Ты слушаешь диалоги?
Давай послушаем вместе, когда ГГ говорит Ксардасу о том, что Спящий на самом деле демон, Ксардас говорит что он ДогадывалсЯ об этом.
Но это была всего лишь проверка на "верность". Вспомни, как ГГ рассказал Ксардасу конец истории, а Ксардас сказал: "Верно"
Можно цитату? Я такого не помню.
Мне просто кажется, что Ксардас конкретно знал, что это будет. И соорудил конкретно именно барьер.
А зачем Ксардас вобще ставил барьер? Если он хотел его поставить только над шахтой, но точно знал о Спящем, не ужели он не догадался что Спящий вмешается? Архидемон не мог не почуствоать ритуала такой силы и не предпринять контр мер. Если жеон хотел поставить Барьер в нынешнем виде...хотя нет, бред, зачем ему ТАКОЙ Барьер вобще не понятно.
Ответить с цитированием