Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 22:42   #2758
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Roc Black:
Хорошая фраза, кстати, содержится в "Пыльной книге", но я, к сожалению, забываю её переписать.
"Покрытая пылью книга"
… Теперь я уверен, что здесь идёт речь о залах Ирдората. Они находятся вблизи на острове, недалеко от порта Хориниса. Интерес Белиара к магическим рудникам всегда был очевиден…
… Начинается война, война за судьбу всего мира. Кажется я единственный, кто может толковать знамения. Кажется, что все вокруг меня игнорируют их. Придет Избранный, и с его приходом начнется война. Эта война старее мира, но кажется, что сейчас время последнего решения, и я не буду бездейственно смотреть, как другие берут в свои руки судьбу мира.
Эта цитата?
2Орласт:
Я понимаю вашу версию. Но мне непонятно, с чего вы вообще знали, что Ксардас знал об архидемоне раньше?
А где факты, что он не знал этого?
Может, он мог уже узнать и до барьера о Крушаке от орков, ознакомиться со старинными преданиями об архидемоне...
Впрочем, я не утверждаю, что так и было на самом деле, просто моей версии почти ничто не противоречит.
Я согласен, что целью Ксардаса был Д-Н а не Спящий, который посильнее будет и на него у Ксара сил не хватит.
Спящий сильнее.
2Пират:
одной стороны если-бы он знал, он-бы сказал каралю, и они-бы направили туда войско !
Да-да, все правильно.
Да Спящий только глазом моргнет, и все эти войска не то что помрут, но станут ему служить!
Он пришел уничтожать мир, а не играться с людишками.
так скажем " запечатал " Спящего в борьере, что-бы он невыбролся !
Может быть. Поэтому Спящий так отреагировал на этот барьер. Иначе не понятно, зачем вообще этот барьер.
он нехотел создовать пани
Ксардасу плевать на всех.
А с другой стороны, он-же говорил что ему было интересно почему так получилось,
Ксардас мудрее.
Но наверна ему казалось, что они имеют дело с тёмной магией, и начал изучать оружее противника !
Так, сколько раз уже я говорил: демоны в библиотеке в подземелье в монастыре.
2WaterMan:
Д-Н это главный архидемон.
Дракон = демон?
Я согласен, что Ксардас не упоминает о Спящем в альманахе, и так же, если бы он знал, то не стал бы удалятся от магов и власти
Почему бы это?
Ксардас интересуется куда более интересными вещами. Он даже пренебрег приближенностью к королю!
Ведь, я думаю, он был не последним лицом в империи, раз смог преспокойно запудрить мозги самому королю.
2Пират:
И то они - демоны всегда пытаються вырваться и под контроля создателя.
Даже демоны Ксардаса исправно служат. Не рыпаются.
А Белиар - бог всемогущий, ему ли не заставить служить себе существо, которое никогда не сможет быть равным ему по силе.
А демоны ГГ служат мало, т.к. ГГ маг по сравнению с Ксардасом никудышный.
2WaterMan:
ГГ смог повредить Спящего ударом Уризеля (см. ролики).
Что? :o
Уризель лишь помог Спящему благополучно улететь, но он его не ударил. Бред.
Так же, если бы ГГ убил бы Спящего, он бы не смог убить Д-Н.
Ничего не понял.
2Орласт:
А вообще я придерживаюсь мнения, что Спящий - нечто вроде локального бога какого-то мира. И по силам он на порядок или самое большее на два слабее Белиара.
Но равным богу может быть только бог. Это не древнегреческие боги.
Ответить с цитированием