Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 23:22   #2760
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Ilsor:
Во-первых с чего ты взял что их вызвал Ксардас? Мало кто и когда их вызвал. Может они там со дня основания монастыря, а Ксардас просто усыпил их и спокойно прошёл. Или ещё кто вызвал даже недавно, вон Педро свистнул глаз Инноса прям из под носа магов, а его между прочим охраняли в отличии от библиотеки. Может даже сам Педро кстати их и вызвал. Придумать можно что угодно.
Аплодисменты. Да это ГГ вызвал, он из клетки вызвал, пока его провозили в Миненталь.
По поводу того что Ксардас знал о Крушаке до барьера я так ине увидил ни одного факта, а только ИМХО. Он Мог пойти на разведку, он Мог поймать орка, он Мог узнать у него о Крушаке - ИМХО, ИМХО, одно только ИМХО.
Да, фактов нет. Но и с твоей стороны нет! Поэтому и твоя, и моя версия имеют право на существование.
Т.е.ты с этим соглашаешься, а сам утверждаешь что он начал изучать магию призыва до барьера  Нестыковочка  
Хорошо, хорошо. Изучать болеее углубленно начал для изучения барьера. Но и мог применять ее и раньше. ИМХО.
Иначе, откуда демоны в библиотеке? Буллко вызвал?
Просто собрать инфу у орков потом телепортироваться вхрам и самому убедиться.
Это только предположения. Я просто пытаюсь понять, зачем вообще этот барьер нужен. Для удерживания Спящего? ::)
Или послать отряд палов зачистить окрестности.
Угу, окрестные леса от полевых жуков и сороконожек.
Ответить с цитированием