Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2006, 04:56   #142
valery_om

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Моддинг

Во первых, благодарю Skaarj a *(Ответ #77) за подробный ответ по изменению отвратительных шрифтов в локализации… Облазил все ветки форума, и только у вас наткнулся на ответ. Я не специалист, и не нашел строку GUI.ListCtrl.FullRowSelect="true" в g3.gui.res, но шрифт "Arial" меня вполне устраивает, и залазит слово на слово только в описании требований к оружию, типа-требуется умение Тяжелое оружие. По мне – все нормально.
* У меня вопросы, или, так сказать, пожелание к господам специалистам-мододелам:
1.Во время игры не слышно окружающего мира, в отличии от предыдущих игр. Пробовал по всякому изменять аудио настройки, бесполезно. Можно ли в ini файлах что либо настроить, или же *нужен мод или патч?
2.Меня, как, вероятно, и многих других Готоманов, не устраивает следующая находка игроделов из Пираньи,это обезьяньи ужимки ГГ при сборе трав и *трофеев, кроме случаев,когда трава находится на возвышенности перед ГГ. Тогда ГГ без всяких кривляний с легким наклоном протягивает руку и берет, что нужно. Подозреваю, что где-то в настройках можно оставить только это движение ГГ, или нужен мод?
3.Во время открывания сундуков и во время диалогов камера наезжает на ГГ и возникает наприятное ощущение упирания носом в спину ГГ. Поддается ли это изменению?
4.И наконец, шедевр анимации: во время боя, когда задержка удара мечом на доли секунды чревата пропуском ответных безостановочных атак противника, ГГ в это время, как балетная барышня, изящно так, плавненькими движениями помахивает мечиком (не зависимо от степени прокачки оружия). Ощущение, что от тебя ничего не зависит. Могут ли господа мододелы исправить сей конфуз?
* * * * * *Удачи *и всех благ в новом году. Всем…

Ответить с цитированием