Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 09:22   #1258
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Vladgamer:
Ссылочку можно, а то не припоминаю что-то такого.
Конкретно ссылку дать не могу, но, вроде бы,  Доберлек отвечал: "У нас нет плавания - да, зато у нас есть попугаи и куча других фич".. при слова "Боевой попугай" у меня возникает только одна реакция "Facepalm"..
Почему Pluto13 должна тратить время и деньги на реализацию фичи, ценность которой, если так можно выразиться, сомнительна и будет использоваться пару раз за всю игру.
Ооо.. Вы не поверите! Но с помощью Ныряние и плаванья, особенно в ПИРАТСКОЙ игре, можно сделать кучу интереснейших квестов. Правда-правда!
P.S. Правильно, зачем придумывать что-то сообенное.. Проще быть как все и плыть по течение как .... ну Вы поняли.
Если игра будет такой же интересной и увлекательной, как когда-то была Готика, то игра определенно будет иметь успех.
К тому же последний трейлер ещё больше укрепил мою уверенность.
А к готикам вобще, по-сути, как таковых трейлеров и не было. Так что не показатель. А Вот к Г3 были, и довольно не плохие, а что в итоге?
А успех готики игра не повторит - это 100%. Обычный РПГшный середнячек будет. Новые фичи у пираний, скажете Вы? Но мы это видели, например в DAO. Двойная сюжетная линия? Пожалуйста - Wither 2...
ЧТо касается интересной истории... По-сути ушел костяк пираний. Только Майк остался.. Я Бьерна в расчет не берут, потому что он уже консольщик.   А что могут сделать 1-2 человека за комерческий срок?

Личноя не верю в чудеса.
Ответить с цитированием