Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2006, 17:28   #1801
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Не верно. Можно и Марвином достать все это, а прийдется таки попотеть.
Да я не спорю, что придется попотеть. Но какая разница для дальнейшего прохождения - получить мильён денег за 2 минуты, набрав необходимую сумму в консоли, или за час, терпеливо и нудно изготавливая мечи?

И что ты предлагаешь?
Я бы предложил этот баг пофиксить, но разрабы Г2 вряд ли это услышат. ;D

Практически все новички только тем и занимаются, что поиском именно таких источников денег.
Вот именно. И я не считаю, что наличие таких способов добычи денег задумывалось разрабами, как раз на случай таких новичков.

Или избивать всех НПС совершенно нереалистическими методами.
Что ты имеешь в виду под "нереалистичными" методами? пробираться крадучись ночью в дома и избивая их? Что тут нереалистичного? Да и к тому же это конечный источник и опыта и денег, в отличие от выше рассмотренного случая.

Баг-то багом, а вот в допустимых порциях им пользоваться очень даже можно
Я бы сказал - даже нужно. Хотя попробуй объяснить какому-нибудь манчкину, что значит "нужно", когда он найдет себе такое сокровище. ;)

Нарушают, правда, только в первой главе.Интересно, и как?
Да очень просто - нехватка денег и игре ощущается только в начале, потом денег хватает на все, да еще и останется. В начале игры ты вряд ли станешь покупать себе дорогое оружие, эликсиры, мощные свитки - просто на все не хватит. А с этим багом - пожалуйста. В итоге получаем упрощение игры.

2Palpatine222:
Есть квест за Дара, где ему надо вещь орков принести
Где её достать?
По пути к пирамидам у моста есть пара орков во главе с предводителем. У последнего есть амулет - вот его и нужно принести Дару.

Добавление от 12/31/06, в 16:48:04
++++

В смысле, у предводителя орков не амулет, а кольцо, естесственно... :-[
Ответить с цитированием