Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2007, 17:11   #1836
DIV_EDX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Мне вот, например, скушать 5-6 булок не сложно, не вижу в этом проблемы.
У меня сейчас, во 2 главе, здоровье больше 400.  Чем помогут 5 булок ? :)

Набей ту же экспу в следующей главе - монстры никуда не убегут, а ты вдобавок сможешь выучить более мощные заклы.
А если я их забью сейчас, то потом они отреспаунятся и в следующей главе я их ещё разик  :)  Или нет ?

Ну извини, у меня проблем с обнаружением лежащих на земле предметов не было никогда
Я тоже так думал.  А потом запустил огонёк и сразу откуда-то нашлась чёрная руда, луговой горец и т.п.  :)  И вообще, ходить зигзагами, опустив голову, как конь на выпасе, лично меня не прикалывает.  Запустил огонёк и быстро собрал всё по кратчайшему маршруту.  Хотя спор здесь бесполезен.

И кстати, я ни разу не говорил, что проблемы с золотом возникают у меня...
И зачем тебе тогда отмычки ?

2Sailes&RozoR:
Вот скажи - что действительно качественное ты нашел с помощью огонька, чего не смог заметить сам?
надо просто побегать немного и повертеть головой в разные стороны
1) Нахожу примерно в 1.5 раза больше всего (и ценного, и неценного).
2) Это удобнее.

то, что этот навык является существенным, не оспаривает никто, кроме разве что тебя. Аргументы в его пользу я уже приводил.
Я тоже приводил.  Однако я лишь делюсь своим опытом и не хочу кого-то в этом всеми силами убеждать.

Кстати, кушая пачками грибы, ты не ощущаешь себя коровой? Может, стоит прекратить, дабы ассоциации не возникали?
Я уже приводил выкладки, из которых следует, что найти один гриб для мага более эффективно, чем убить одного монстра.  Думаю, может стоит прекратить убивать...

Ответить с цитированием