Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2006, 09:48   #244
DeadlyArrow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 5. Ночь. Корабль.

Елена спокойно выслушала Лариуса и негромко сказала:
- Если тебе что-то не нравится тут, прыгай за борт. Я остаюсь. И даже не пытайся командовать мной.
Потом она повернулась к Брайану:
- Ты, наверное, уже забыл, но корабль мы отвоевали вместе. Так что карты также принадлежат мне, как и тебе. Тем более корабль. Мне абсолютно все равно, что думает по этому поводу Андре и весь их гнилой орден.
Не ожидая ответа, она развернулась и направилась на корму вслед за Хуго, по пути с ней заговорила Серафия и предложила когда-нибудь осмотреть островок. Елена согласилась с ее доводами, но сейчас мысли ее были заняты совсем другим.
Она маленькими глоточками пила огненно крепкий ром рядом с Хуго и смотрела на звездное небо. Все начиналось намного хуже, чем могло бы и ее преследовало плохое предчувствие.
- Ну что, Хуго, расскажи мне какую-нибудь морскую историю. Какую-нибудь веселую историю, про то, как из всего экипажа домой вернулся один человек, да и тот в виде зомби. Изумляют меня наши спутники, они уже делят клад, хотя мы даже не знаем точно, а есть ли он. Или ты знаешь? Это ведь ты затеял все это.

День 6. Утро. Корабль.

Ее разбудил Хуго. Он показал на темное пятно впереди и обьяснил, что это надвигается буря. Оставалось только надеятся, что корабль орков достаточно крепок, чтобы не пропасть даже с такой неопытной командой.
Ответить с цитированием