Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 20:49   #47
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: RPB - задаем вопросы Пираньям!

Прив! Всех поздравляю с удачным дебютом!
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=6104567&#post6104567

Ральфу ваши вопросы понравились, недаром он направил их дальше для обсуждения.

Если я задаю вопрос не целиком, а частично, то это означает, что ранее нечто подобное уже спрашивали, и ответ получен. По большей части, все значимые ответы собраны в Списке фактов по РПБ. Вы можете найти их там.

Дорогой Fokon! Если можно, обнови, пожалуйста, Факты по РПБ - они вновь значительно дополнены и исправлены.

Вопросы АГ

Razah
Хотелось бы знать, будут ли в игре места\(может какой мини город или наружный замок), как в Г1, где вокруг этого места - полчища врагов и атмосфера в этом самом месте накаляет обстановку, делает чувство безысходности героев? Помню когда я в такие места заходил, хотелось прям там остаться жить, вместе с людьми по ночам жарить мясо у костра и слушать брыньканье лютни.

Будут ли в игре компаньоны? Или может какие мифические постоянные существа, которые вызываются героем?


Idol Cadar:
Назрел и у меня вопросец . В Готиках 1-2 были хорошо продуманы и реализованы взаимоотношения между гильдиями. Однако никто, кроме Главного Героя, не продвигался вверх по карьерной лестнице, почти никто не менял своих убеждений. Например, перспективный рудокоп Грим в первой Готике так и не стал призраком. Будут ли подобные изменения статусов у героев РПБ?


Злой Гений:
Можно ли будет поступать в постоянные ученики с получением выгоды, как например к кузнецу или охотнику во 2-й готике?
Если развить этот вопрос: В готиках понятие "гильдия" было несколько искажено. Правильнее было бы "фракция". Вопрос: Будут ли именно гильдии (воинов, кузнецов и т.п.) типа воров в хоринисе например, с возможностью не только обучения - торговли, а и продвижения по служебной лестнице при помощи квестов?
Ответы Ральфа:

@Razah
Эта идея мне тоже понравилась. Поскольку наши авторы как раз сейчас заняты разработкой отдельных веток сценария, я пока не могу ответить более точно, будет ли что-то развиваться в этом направлении (тем не менее, я надеюсь на это вместе с тобой...)
Информация относительно спутников ГГ, к сожалению, должна остаться в тайне. Извини.


@Idol Cadar
Только, если это потребуется для развития характера. Однако, я не думаю, что это сложно в реализации и тоже передаю идею дальше для обсуждения.


@Злой Гений
Думаю, что и на этот раз ты можешь рассчитывать скорее на фракции, чем на настоящие гильдии.
Но ты, наверняка, сможешь выбрать различные пути восхождения.

Перевод остальных вопросов и ответов вы найдете здесь -
http://piranhaclub.ru/forum/showthread.php?t=724
Ответить с цитированием