Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2006, 15:06   #415
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Я тока одну в Минентале переставил.
Ну и какую, и куда?
Вот шо, прям, начинаешь игру, берешь ремень в башне Ксардаса одеваешь, снимаешь - и сила остется 15 вместо 10? Нету у меня такого, все работает нормально.
Вот и правильно что нет такого. У меня тоже нет. ;) Нашёл я причину. Начни уровень, спустись вниз и возьми пояс. Потом введи marvin. Открой консоль, и введи cheat god. Тоесть включи режим бога. Теперь одень\сними пояс, скажим раз 5. Сними пояс и посмотри скока у тебя силы - будет где-то так 25-30. ;) :)
Не надо обзывать меня сразу читером, с сам знаю. :) И не надо своливать всю вину на этот код! Рашьше (до мода) - хоть 100 раз используй "режим бога" - всё работало без глюков!!! Так что, что-то мод таки твой сделал. ;)
Попробуй в марвине "set guild gil_kdw" и потом "set trueguild gil_kdw".
Не работает! Эти коды не работают. Тоесть, в консоли то он пишет - ок. Но, в реале - ничего не меняеться. Сатурас так и не хочет меня делать магом воды! :(  И напротив гильдии - так и написанно "Оходник на драконов". :(
А других кодов нету? Ну, скажем чтобы сразу уже стать магом воды. Или ещё как-то, помоги, если можешь а? Плииииз!!!
И чем отличаються коды просто guild от trueguild???
Ответить с цитированием