Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2006, 11:52   #436
vanya1990

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод "Безымянный" :)

2dixie:
Так. Альманах для Юниторов нашёл. Юниторы уже сделал. Пока не пробовал. Скажи плиз, а где же эта конце концов 2-ая книга, блин!? Ведь какие ещё есть там старые башни, а? Башня Ксардаса и затопленная его башня. Не там, не там Ничего НЕ нашёл! Где ещё может быть?
Хех. Знаешь, а хорошо ты придумал с тёплой овечей шкурой! Кровать всегда с собой. Отлично! Супер! Только скажи, а Лестер её выдаст в любой главе, или только в 5-й как у меня? Хотелось бы такую ещё во 2-й!! ;)

Добавление от 01/22/06, в 20:52:13
2dixie:
;D ;D ;D нет слов ... ;)
А что? Плохо что ли? ;)

А серьёзно: Chifir полность прав! Сделай описание всех изменений в сюжете и описание с прохождением квестов... Кому не надо, пусть не читает! Серьёзно! Сделай плииз! Плиииз!!!

Добавление от 01/23/06, в 11:12:21
2dixie:
Дикси, опять глюк: В долине рудников, том месте где мы с Диего убивали Троля, когда я искал Юнитор в 1-й готике, есть помост для юниторов. Они у меня есть. Пришёл, убил всех гарпий. Ставлю юнитор на помост - не ставиться! Ещё раз, опять нет. С 3-его раза поставился! Но проблема в том, что за эти все разы - юниторы то из инвентаря исчезали! Вышло что у меня осталось всего 2 юнитора. Исправь, плиз!

И ещё, я тут подумал, ведь не все, может быть, играли в 1-ую Готику. А те кто играл, возможно давно и забыли уже где располагались юниторы до сотворения барьера! Я хочу сказать, что стоит добавить карту карту расположения их из 1-й готики! Или что бы устно напомнили. А сам то я, и так помню. ;)
Ответить с цитированием