Тема: Gothic II
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2003, 02:48   #1336
dir132002

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Друзья, кто-то написал, что Ангара не надо брать на корабль- типа "бесполезный". Не надо ля-ля! Я Ангара взял. Приплыли на остров. Когда я убил военноначальника орков(у него еще ключ был), то вернулся на корабль и увидел, что на него напали орки. Орков на корабле мы вырезали всей командой. После этого ко мне подошел Ангар и сказал, что-бы я поторопился со своей миссией. Я ему говорю- так помоги мне. Он говорит- легко и пошел за мной на берег к дракону. Вместе с ним мы вырезали всех человекоящеров возле дракона. Дракона я валил один, но Ангар стоит недалеко и готов пойти со мной дальше. Кстати он единственный пока член команды, кто реально помог. Так что рекомендую Ангара брать на корабль! *;D *
P.S. Забыл написать, что перед битвой я его вооружил. Когда отбежали подальше от корабля, я из инвентаря выкинул на землю "лезвие дракона"(80/80). Затем побил Ангара, а пока он лежал отнял у него дохлый двуруч. Когда он вставал применил заклинание "забыть". Он поднялся и взял "лезвие дракона". Теперь с ним воюет. Это единственный способ его вооружить.  :D
Ответить с цитированием